Еженедельный отчёт №17 | 2 Новых видео на Блоге, Новый инвестпроект, Alpha Cash — открыта продажа портфелей, Virrex — раздел Торговля, Сапфир7 — каникулы!
Предлагаю Вашему вниманию новый еженедельный отчёт по инвестиционным проектам! За прошлую неделю случилось много интересных событий! В целом всё нормально, проекты платят инвесторам положенную прибыль, скамов НЕ было, НО один из проектов объявил о том, что сделает перерыв в начислениях прибыли и выплатах в период новогодних каникул!!
На Блоге я добавил 2 новых видео, касательно моего тренинга — запись вебинара и ещё один отзыв! Набор на обучение пока открыт, но по срокам это уже последняя неделя! Приём заявок прекратится 31-го декабря! Следующий набор на подобный Тренинг будет проходить НЕ РАНЬШЕ, чем ЧЕРЕЗ ГОД!
Прибыли за эту неделю я вывел не очень много, но это нормально — НЕ каждую же неделю толстую котлету доставать из проектов! ツ Если что, скрины выплат в самом низу отчёта…
Напоминаю, в этом отчёте будут освещены только события, произошедшие с ПН по ВС на прошлой неделе (с 18.12.17 по 24.12.17).
#1 Новые видео на Блоге
Добавил видеозапись вебинара на тему: «Сколько стоит обучающий тренинг «Быстрый Старт в Инвестировании. Система КСАПИК.» по мнению его участников?» + Добавил ещё 1 отзыв одного из участников тренинга — Михаила!
#2 Новый проект на Блоге!
Внимание! На Блоге появился обзор нового высокодоходного проекта Tudor Games. По легенде занимается разработкой видеоигр для ПК и мобильных устройств!
Сводная информация:
- Дата старта: 14.12.2017
- Сайт компании: https://tudor-games.org
- Деятельность: Разработка видеоигр для ПК и мобильных устройств
- Статус выплат: Платит
- Минимальная сумма инвестиций: $10
- Срок инвестиций: 11 и 35 дней
- Доходность: 1% ИЛИ 4,4% в день
- Периодичность начислений прибыли: с понедельника по пятницу! Сб и Вс — выходные, начислений НЕТ!
- Тело депозита: Возвращается на первом тарифе (+1%/день) И включено в % на втором тарифе (+4,4%/день)
- Партнёрская программа: 5%-2%-1%-1% от суммы депозитов! Личный вклад иметь НЕ обязательно. + Есть VIP условия для партнёров с личным вкладом от $1 000 или оборотом структуры от $10 000: 8%-3%-2%-1%. + Единоразовые бонусы за каждые $5 000 оборота в структуре
- Платежные системы: Bitcoin, Payeer, perfect Money
- Валюты: Доллар США, Bitcoin
- РефБэк: От 50% до 90%, в зависимости от суммы Вашего вклада
- Мониторинги: Полный список форумов и дополнительную информацию о проекте Вы можете посмотреть на сервисе Allhyipmon.ru или на сервисе Investorsstartpage.com
Полный обзор и моё мнение о проекте здесь ►
#3 Alpha Cash | +1,5 за неделю, Открыта продажа портфелей, Litecoin
Официально:
Во-первых, на этой неделе прошли плановые вебинары и встречи партнёров! Доходность по портфелям составила +1.5%!
Уже стало привычным, когда каждую неделю в новом городе открываются офисы Alpha Cash!
В начале декабря был открыт офис в г. Ижевсе по адресу: К. Маркса 218, затем 10 декабря, открылся офис в г. Ульяновске по адресу: ул. К. Маркса 13а к.2. Также недавно были открыты офисы ещё в 6 городах, отчеты о которых наша команда по видеопроизводству готовит специально для Вас.
Во-вторых, Alpha Cash открывает продажу портфелей
Теперь вы можете продать свои инвестиционные портфели, средства поступят в профитбокс. Операция может занять от 1 до 24 часов.
На продажу действуют следующие условия:
- 0-30 дней: продажа не предусмотрена;
- 31-60 дней: продажа до 15% от суммы портфеля;
- 61-90 дней: продажа до 30% от суммы портфеля;
- от 91 дня: продажа до 50% от суммы портфеля.
При этом, повторное создание портфеля возможно только с профитбокса. Кроме того, новый портфель будет создан моментально без комиссий и лимитов.
Однако в случае вывода средств в мультикошелек и повторного создания портфеля, аккаунт будет заблокирован.
Обращаем ваше внимание, что в настоящий момент сеть биткойна перегружена, а на транзакции действуют большие комиссии. В связи с этим лимиты на вывод в биткойне были временно увеличены до 100 долларов.
В-третьих, также теперь из мультикошелька можно вывести и лайткоины.
Вы можете перевести свои сбережения в данной валюте с нашего мультикошелька на свой лайткоин-кошелек. А дальше средства можно обменять, например, на рубли или доллары с помощью обменника Alpha Change.
Для вывода средств необходимо в личном кабинете указать реквизиты своего лайткоин-кошелька. Далее в разделе «мультикошелек» вы прописываете необходимую сумму для перевода и нажимаете кнопку «вывести».
Средства поступят на ваш счет в течение 1-5 дней.
Первые выводы лайткоинов с мультикошелька Alpha Cash были произведены уже в субботу, 16 декабря.
#4 Virrex | Открыт раздел Торговля (внутренний обменник)
Официально:
Мы закончили работу над разделом «Торговля» и теперь он готов принимать первые сделки от наших участников!
Еще раз несколько слов о работе внутренней торговли:
Что такое «Торговля» в рамках Virrex между участниками? — Это гибкое решение такой простой и одновременно такой сложной задачи, как обмен одной валюты на другую, без лишних проблем.
Наши собственные кошельки позволяют нам лавировать средь множества подводных камней и дать возможность пользователям совершать сделки друг с другом под чутким контролем всевидящего робота.
Как это происходит? Вам необходимо создать заявку и указать в ней:
- Валюту продажи;
- Сумму продажи;
- Минимальный курс продажи;
Остановимся на минимальном курсе, его сумма строится на курсе валюты на момент создания заявки. Предположим, что Bitcoin стоит $20 000 и Вы готовы продать его за $20 000, но не готовы продать дешевле, если в следствии колебаний рынка курс упадет — что делать? Ответ прост — НИ-ЧЕ-ГО. Наш робот не позволит заявке завершиться, если курс упадет ниже указанного, но если курс будет ВЫШЕ — заявка всё еще актуальна!
В итоге: дешевле — нет, дороже — да!
- Валюту покупки;
- Вы получите (автоматически);
- Максимальный курс покупки.
Максимальный курс покупки так-же рассчитывается исходя из USD эквивалента приобретаемой монеты. Предположим, что мы разобрались с минимальным курсом продажи нашего Bitcoin, но что если курс Litecoin внезапно вырастет в 2 раза, значит ли это, что мы получим в 2 раза меньше Litecoin на ту-же сумму? Нет, не значит если вы позаботились об этом заранее и установили максимальный курс продажи.
Другими словами, Вы готовы купить Litecoin за 319$ и дешевле, но не готовы покупать его если он будет стоить дороже, чем текущий курс 319$
Как подбираются заявки? Наш неустанный робот сканирует систему на наличие заявок и подбирает совместимые, с учетом установленных требований пользователями, и автоматически производит сделку.
Таким образом, можно смело отказаться от томного ожидания, когда ваш оппонент наконец появится онлайн и подтвердит заявку, и тем более нет необходимости проверять курс каждые 20 минут.
Рекомендации? Ставьте минимальный и максимальный курс шире, чтобы охватить как можно больше потенциальных сделок, ведь курс постоянно скачет и высока вероятность, что Вы останетесь без сделки, не учитывая эти колебания рынка.
Например: Если я продаю Bitcoin за 20.000$ и покупаю Litecoin за 319$, то другой пользователь с заявкой в Bitcoin 19.999$ и Litecoin 320$ уже не будет совместим с Вами и сделка не состоится.
Впереди планируется еще масса модернизаций данной системы, но об этом уже позже! Спасибо за внимание!
#5 HBM Corporation | Новый офис в г. Львове
Официально:
Друзья! Рады сообщить, что мы открываем новый офис Компании HBM!
Приглашаем всех на торжественное открытие и бизнес-презентацию Компании 24 декабря в 16:00, которое пройдет по адресу: г. Львов, улица Пороховая 20б, Авалон Гарден (1 этаж).
Это уже второе официальное представительство, которое позволит Компании сохранить традиционно высокий уровень обслуживания и степень информированности клиентов о наших услугах.
К уже существующему офису HBM в Киеве совсем скоро присоединится новый офис в городе Львов, где сотрудники Компании окажут оперативное содействие и качественное обслуживание по всем необходимым вопросам.
Мы стремимся быть ближе к нашим клиентам и будем регулярно открывать новые офисы для динамичного развития по всему миру. Следите за нашими новостями!
#6 Saphire7 | Каникулы — Выплаты Приостановлены!
Внимание! В проекте Сапфир7 с 19 декабря по 15 января объявлены каникулы. В этот период не будут производиться начисления и выплаты.
По словам администрации, каникулы объявлены в связи с проходимостью биткоин в сети. Пока НЕ СКАМ, ждем окончания каникул!
#7 Выплаты по основным проектам
За минувшую неделю я вывел из проектов порядка ~$80 прибыли.
Хочешь быть в курсе всех событий моего Блога?
Тогда подпишись на мою рассылку, чтобы получать информацию о новых статьях и обзорах прямо на свой e-mail!
- Wordpress
-