Архив декабря 2022 года

#

Как за 3 месяца Артём заработал $3 768 на ноде Aptos, потратив всего лишь $30 на VPS? И так смог бы каждый!

Нам удалось найти человека, который рассказал, как он держал ноду в тестнете Aptos! Насколько это было сложно и долго? Какие он понёс затраты? Где, когда и почём продал свои токены? Сколько денег в итоге у него получилось на этом заработать? В каких ещё тестнетах он участвует?

Пообщаться с человеком, который за пару месяцев заработал 3-4 ТЫСЯЧИ USDT почти ничего не делая – всегда ценно и полезно! Речь идёт НЕ о монетах, которые когда-то будут где-то торговаться! А здесь конкретный зафиксированный профит и реальный человек, который скринами подтверждает свои слова.

После таких бесед начинаешь верить в тестнет НОДы куда сильнее и становится намного проще понять, какие у этого инструмента перспективы. Сейчас всё расскажу по порядку, похали..

Читать далее…

#

Не хочешь инвестировать? Нужна просто обычная работа и адекватная зарплата? — Рассмотри вакансии проекта СуперКопилка!

Сейчас я расскажу, как Вам устроиться на обычную работу в СуперКопилку и построить в этом проекте свою карьеру. Здесь всегда требуется много сотрудников на разные должности. Можно начать без опыта и за пару месяцев усердной работы выйти на приличный доход $400 — $800 в месяц!

Я надеюсь, Вам не нужно объяснять, что такое СуперКопилка? – Если кратко, то это инвестиционный проект, работающий по принципу кассы взаимопомощи между своими участниками. Начинала СК как обычный хайп в далёком 2013-ом году. Всё это время она трансформировалась и корректировала свои алгоритмы, пережив немало взлётов и падений.

Но главное, что мы имеем в сухом остатке – спустя 9 лет проект по-прежнему работает и стабильно платит деньги! Более показательного фактора для инвестпроекта и не придумать.

Вы можете выстроить себе пассивный доход, причём стартовать можно БЕЗ вложений. После регистрации ВСЕМ участникам дарят $10, которые можно использовать для создания инвестиционных депозитов и получать с них $1 в неделю ($52 в год) на полном пассиве и с полного нуля!

Если Вы пропустили этот инструмент и хотите подробнее узнать о нём, то переходите к моему большому текстовому обзору и изучайте его. Там вся информация о СуперКопилке от А до Я.

А сегодня мы поговорим о традиционной работе, которую Вы можете получить в СуперКопилке. Ведь по сути это обычная компания, в которую регулярно требуются сотрудники. Дизайнеры, программисты, маркетологи, авторы курсов, кураторы, тестировщики, менеджеры по работе с клиентами и т.д.

Разберём условия труда и размер зарплаты. Посмотрим на актуальный список вакансий, которые открыты прямо сейчас. Плюс расскажу, какие секреты мне удалось выяснить у действующих сотрудников СуперКопилки, так сказать, изнутри!

Читать далее…