Архив апреля 2022 года

#

Запускается новая криптобиржа Tidex и проводит Airdrop на $2 млн! Успей получить свои 200 токенов TDX (~$20) на халяву! Акция ограничена!

Сегодня у Вас есть шанс получить $20 буквально на халяву! Для этого нужно будет пройти регистрацию на новой криптобирже и сделать ещё пару действий. НЕ пропустите, бонусная акция ОЧЕНЬ ограничена как по времени, так и по количеству денег, которые будут раздарены…

Сейчас я всё Вам объясню на пальцах! Что делать, как и зачем — от А до Я. Крайне интересное предложение, в котором я сам уже принял участие и рекомендую Вам тоже НЕ зевать, т.к. подобная халява бывает не так уж и часто. Погнали, время — деньги…

Читать далее…

#

Position Exchange | Отзывы и ОБЗОР | Убийца централизованных бирж с доходом до 8000% годовых и первый DEX для торговли деривативами!

Сегодня на обзоре у нас КРАЙНЕ перспективная и весьма интересная DEX площадка, которая уже во всю тестирует собственную децентрализованную криптобиржу по торговле деривативами.

То есть весь тот же функционал, что и на обычных централизованных биржах — отложенные и лимитные ордера, кредитное плечо, подробные графики и т.д., НО без регистрации, верификации, KYC, AML и прочей вражеской лабуды!

Такого ещё не было и если у ребят всё получится как надо, то цены этой площадке не будет! А их токен POSI может обновить свои максимумы и сделать самый настоящий to-the-moon со множеством иксов. Сейчас, кстати, он торгуется на своём локальном дне, то есть входить — САМОЕ время.

Разумеется, ВСЕ топовые DEX инструменты в наличии — стейкинг, фарминг, NFT, а также интересные долговые облигации с фиксированной доходностью. Управляется проект через DAO, то есть путём голосований ВСЕХ держателей токена POSI.

В общем, очень крутая фармилка, которая периодически поднимает доходность в своих пулах до 5 000% и даже до 8 000% годовых! Поехали, сейчас всё подробно расскажу…

Читать далее…

#

Фарминг криптовалюты – что это такое? Как заработать 1730% в год?

Сейчас мы подробно разберём, что такое фарминг криптовалюты! — Сколько на нём можно заработать? Какие он несёт в себе риски? Чем фарминг отличается от стейкинга? Попутно я буду приводить пояснения по всем новым терминам, без которых в данном вопросе не обойтись.

Покажу, где Вы можете начать фармить криптовалюту и как на этом зарабатывать тысячи процентов годовых буквально с $10 — $20! Обязательно вникайте, если не хотите оказаться за бортом современных высокодоходных инвестиций! Поехали..

Читать далее…