Архив октября 2021 года

#

X100 – Отчёт из жаркой Турции! Как я съездил на это событие? Что там было? Какие выводы я сделал о Холдинге Алекса Яновского? СКАМ?

Ловите ОЧЕНЬ большое видео и не очень большую текстовую статью! Это ОТЧЁТ о моей поездке в Турцию на слёт Холдинга Х100! Сейчас я расскажу, что было на этом событии! Какие секреты мне удалось выведать в кулуарах? Сколько ещё осталось жить этой компании? Или она бессмертна?

Поделюсь САМЫМИ актуальными новостями, покажу ключевые достижения Х100 за 2021-ый год! Также разберём, какая ГЛОБАЛЬНАЯ трансформация прямо сейчас идёт в Холдинге и как это позволит увеличить доходность для инвесторов в 4 — 6 раз!

В общем, читайте внимательно и в том числе между строк, потом смотрите мой видеоролик и делайте свои выводы! Я свои уже сделал и долился в доходные опционы на 400 000 ₽! Поехали…

Читать далее…

#

Отчёт по портфелю за АВГУСТ 2021! Новости, СКАМы, результаты!

Наконец-то! Отчёт за АВГУСТ подъехал… Да, да, согласен, что пора уже за сентябрь разбирать ситуацию, но пропускать эти публикации тоже НЕ хочется. Поэтому сейчас всё-таки будет информация больше за август, хотя и некоторые сентябрьские новости рассмотрим. А за первый месяц осени отчитаемся чуть позже!

Плохого больше, чем хорошего происходит в последнее время, особенно в секторе высокодоходных инвестиций. Скам за скамом и ничего тут не поделаешь — такое настроение на этом рынке.

Хотя есть один интересный экземпляр, к которому я рекомендую сейчас присмотреться — это Goku Market. Пожалуй, единственный достойный остался и он же на данный момент топовый высокодоходник моего портфеля!

Консервативная часть портфеля, как и всегда, чувствует себя отлично — потихонечку всё растёт, никаких потрясений или нервов! Поэтому присмотритесь к инструментам из этой категории, если устали терять деньги в хайпах и понимаете, что Вам эта беготня не подходит. В общем, поехали, надеюсь, не зря старался…

Читать далее…