Архив мая 2021 года

#

Криптовалюта 2021! Стоит ли сейчас покупать Биткоины, Эфиры и прочие коины? Куда пойдёт крипта дальше? Вверх, вниз или вбок?

Что мы имели по рынку криптовалют на начало мая 2021-го? — 6 месяцев безоткатного роста! И это колоссальный период, потому как ничто НЕ может расти вечно! Всякий раз, когда что-то растёт так долго без каких-либо откатов или коррекций, то оно обязательно обвалится.

Чем дольше и сильнее вырастает актив, тем сильнее будет коррекция — это, можно сказать, один из основных законов рынка! Собственно говоря, это мы и увидели в начале мая, когда BTC, а затем и все остальные монеты стремительно пошли вниз.

На видео, которое я записывал в самых первых числах мая (ещё до всего этого обвала), я говорю, что коррекция наступит буквально вот-вот, в мае — июне 2021-го. Чтож, она наступила и давайте разбираться, что к чему! Кстати, текстовая статья составлялась буквально сегодня — 27.05.2021, поэтому в ней мы уже всё знаем.

Но всегда легко рассуждать постфактум! А что же делать сейчас, когда коррекция уже случилась? Куда пойдёт крипта теперь? Дальше вниз или к новым пикам? Сейчас порассуждаем на эту тему и постараемся найти ответы. Поехали..

Читать далее…

#

Отчёт по моему портфелю за АПРЕЛЬ 2021! Сколько прибыли я заработал? Новости проектов! Актуальные рекомендации на сегодня!

А вот и отчёт о моих доходах за апрель 2021-го! Информации традиционно много: ВСЕ новости, мои результаты и мои актуальные рекомендации по каждому инструменту портфеля! Куда входить, от куда выходить, какие стратегии применять и т.д.

Сразу оговорюсь, что у нас в портфеле уже появился новый крутой инструмент — криптовалютная биржа Номинекс с пассивным доходом до 1000% годовых! Но вклад в этот проект я сделал в середине апреля и результаты там пока что посчитать сложно. Изучайте обзор этой биржи и присматривайтесь, а в отчёт я его на следующий месяц уже добавлю.

В целом апрель прошёл хорошо, прибыль везде довольно ощутимая, но вот май уже успел подкачать. Всё самое важное, разумеется, я добавил: скам Инвест Статуса с разбором полётов, свои новые вклады в ИТА ЛАБ и Симбиоз, а также прочие ключевые моменты, без которых не обойтись! В общем, поехали, будет интересно..

Читать далее…

#

Чего боится руководитель проекта Artery Network? Интервью с Марком Богатыренко часть №2! Когда ARTR будет стоить $100?

Сегодня у нас второе интервью с Марком Богатыренко — создателем и руководителем проекта Артери Нетворк. Я подготовил для него целый ряд вопросов как удобных, так и не очень. Посмотрим, как он с ними справится и не поплывёт ли! ッ

Вопросы я составлял как от себя лично, так и собирал по моим подписчикам в чатах и при личном общении. Короче говоря, получилось некое коллективное творчество.

Что нам делать сейчас? — Продавать монеты ARTR или покупать? Делегировать или реинвестировать? Каков потенциал этого токена? Будет расти дальше или скоро рухнет? — Я думаю, никто на эти вопросы лучше не ответит, чем руководитель данного проекта!

Небольшой спойлер — финал интервью останется открытым, как в лучших традициях соответствующего кинематографа. Почему? — Досматривайте до конца и узнаете! Но в процессе мы всё-таки успеем обсудить достаточно интересных и щепетильных моментов!

Видеозапись интервью делалась в конце апреля и многие моменты, о которых пойдёт речь, уже реализованы или внедрены! Имейте это ввиду.

Кстати, 1-ое моё интервью с Марком Вы можете посмотреть здесь. В прошлый раз мы общались в начале декабря 2020 года, то есть более 5 месяцев назад, а на видео я сказал, что 2-3 месяца всего прошло. Вот так быстро бежит время, что даже не всегда успеваешь его осознать.. ッ

Читать далее…

#

Nominex (Номинекс) | Отзывы, обзор, инструкции | Криптобиржа с ликвидностью Бинанса и пассивным доходом до 1000% годовых!

Сегодня на обзоре у нас очень крутой, перспективный и главное — долгосрочный инвестиционный инструмент! Это криптовалютная биржа, которая с одной стороны ещё очень молода, т.к. фактически только начала своё развитие, а с другой стороны — её разработка ведётся уже с 2017 года и ВСЕ ключевые моменты уже проработаны и отточены.

Речь пойдёт про НОМИНЕКС! Вы можете торговать криптовалютой на этой бирже с самыми минимальными комиссиями, если сравнивать с другими представителями отрасли. При этом Вы будете иметь ВСЮ ликвидность самой топовой криптобиржи BINANCE, т.к. с Номинекс у них партнёрские отношения!

Либо Вы можете просто инвестировать от $10 и фармить (добывать) собственные токены этой биржи NMX, получая пассивный доход до 1 000% годовых! Выпуск токенов и фарминг рассчитаны на 72 года, поэтому получать пассивный доход и работать с данным проектом можно ОЧЕНЬ долго!

Читать далее…

#

Symbios Finance | 4 причины – почему я инвестировал ещё 250 000 РУБ? Как поймать квоту? Как легко пополнить баланс? Не поздно ли входить?

Почему я решил долиться в данном проекте ещё на 250 000 ₽? Почему я зашёл именно на контракт с фиксированной доходностью, а не на квоту, в которой доходность значительно выше?

Сейчас я приведу Вам 4 весомых причины, которыми я руководствовался, когда принимал такое решение. За одно я буквально по шагам покажу Вам, как открыть вклад в проекте Symbios Finance Club на 250 000 ₽ от А до Я!

Также в конце данной статьи я расскажу Вам, как ПОЙМАТЬ КВОТУ и как ПОПОЛНИТЬ БАЛАНС личного кабинета в Симбиозе максимально быстро и просто. Поехали..

Читать далее…