Архив октября 2020 года

#

Закрытый Telegram ЧАТ | Сигналы на вход и выход при работе с высокодоходными инвестиционными проектами! Пока ещё бесплатно!

Запускаем закрытый Telegram чат, в котором будут публиковаться сигналы на вход и на выход при работе с высокодоходными и высокорисковыми инвестиционными проектами. Пока что он бесплатный, но через пару месяцев доступ в него станет платным, поэтому успейте подключиться.

Сейчас я расскажу Вам, какую ценность Вы получите, если станете участником этого чата, что за информация будет там публиковаться и чем она будет Вам полезна. А также Вы узнаете, как в этот самый чат вступить и начать уже наконец зарабатывать на хайпах!

Читать далее…

#

ТОП-10 Преимуществ Закрытого Холдинга | Надёжные инвестиции в американский фондовый рынок! Все вклады застрахованы!

Сейчас я перечислю Вам 10 САМЫХ крутых и неоспоримых преимуществ такого инвестиционного инструмента, как Закрытый Американский Холдинг! И это будут преимущества НЕ из разряда «Всё здорово, прибыль есть, дела идут хорошо и бла-бла-бла…»

Это реальные преимущества и плюсы, которыми могут похвастаться буквально единицы инвестиционных фондов, холдингов и компаний! А так, чтобы все эти преимущества были ещё и у какой-то одной компании… Я честно говоря, таких НЕ встречал, хотя сам уже более 10-ти лет занимаюсь инвестициями.

Если найдёте инструмент, который может похвастаться хотя бы половиной того, что я сейчас перечислю ниже, то пишите мне в личку и рассказывайте о нём, т.к. я уже много лет в поиске действительно крутых инструментов для добавления в свой портфель.

И, надо признать, пока что я таких нашёл немного. Короче говоря, вникайте, никакой воды, сейчас будут только факты и только в лоб, поехали…!

Читать далее…

#

Как заработать $1 млн, вложив единоразово $1 250? Возможно ли это? Надёжные инвестиции в фондовый рынок США с закрытым Холдингом!

Не так давно я приводил расчёты, как Выйти на стабильный пассивный доход от $500 до $2 000 ежемесячно при различных стратегиях работы с Закрытым Американским Холдингом. Сколько лет потребуется ждать при том или ином подходе, чтобы обеспечить себе такую пенсию? — Ссылку на эту статью я дам в самом низу данной страницы!

Сегодня же я хочу посчитать НЕ пассивный доход, а сумму капитала, который Вы сможете сколотить с данным Холдингом за 10 — 30 лет при различных суммах вкладов. Так же, как и в случае с расчётом дохода, сейчас мы разберём 3 основных примера: Денег нет вообще; Деньги есть, но мало; Денег достаточно!

Короче говоря, охватим все категории инвесторов от самых скромных до более или менее состоятельных и определим, через сколько лет каждый из Вас сможет заработать свой 1-ый миллион долларов! Поехали, без воды, только цифры и факты…

Читать далее…

#

Хотите предложить мне инвестиционный проект, чтобы я взял его на свой Блог, вложил деньги и начал рекомендовать моим партнёрам?

Оставить заявку на анализ инвестпроекта ►

Чем более популярным становится мой Блог, тем больше людей мне пишут каждый день с просьбой рассмотреть их инвестиционный проект. Они предлагают мне сотрудничество и готовы заплатить мне деньги за то, чтобы я сделал обзор их проекта и взял его на свой Блог.

Они хотят, чтобы я сделал вклад в их проект, записал пару видеороликов на эту тему и т.д. И если Вы читаете эти строки, то скорее всего Вы один из них и хотите предложить мне свой инвестиционный проект…

Читать далее…

#

Как купить квартиру без ипотеки в 2 раза дешевле и в 2 раза быстрее?

Сейчас я расскажу Вам, как можно приобрести себе квартиру или другой объект недвижимости БЕЗ ипотеки буквально за 5 — 7 лет и в 2 раза дешевле, чем через банк! Приведу реальные примеры, подкрепленные данными из открытых и официальных источников.

А также я расскажу, как Вы можете не только купить квартиру без переплаты, но ещё и сколотить себе параллельно хороший инвестиционный капитал, который будет приносить Вам отличный пассивный доход от $4 000 в месяц многие десятки лет! Поехали…

Читать далее…

#

Инвестиции в Суши Мастер | Как выйти на пассивный доход в 74 000?

Сейчас я буквально на пальцах разложу Вам реальные финансовые цели, которые Вы можете воплотить с компанией Суши Мастер. Расскажу, как заработать 2 — 4 миллиона рублей буквально за несколько лет и получать на эти деньги пассивный доход от 30 до 70 тысяч в месяц!

Разберём 3 основных варианта: «Золотая середина» — для тех, у кого регулярно появляются небольшие свободные деньги, которые он готов инвестировать в своё будущее; «Ниже среднего» — для тех, у кого денег практически нет, но небольшую копеечку находить 1 раз в неделю всё же в состоянии; И «Выше среднего» — для тех, у кого есть возможность регулярно инвестировать более или менее крупные суммы!

Короче говоря, охватим все категории инвесторов и посчитаем, через сколько лет можно сколотить себе капитал в пару лямов и выйти на хороший пассивный доход. Будет интересно, очень мало воды и много расчётов, поехали…

Читать далее…

#

Робот Right | Отчёт о доходах за 18 месяцев! Сколько я заработал на полном автопилоте и сколько потерял? Прозрачность 100%!

Перейти на сайт Right Conomy ►
Перейти на сайт брокера Финам ►

Сегодня у нас отчёт о доходах робота Right за последние 18 месяцев! Я в деталях расскажу, сколько прибыли мне заработал данный инструмент на полном автопилоте, сколько денег я вложил и сколько их на моём счёте сейчас.

Без воды, только самое главное и ключевое. Видео выше было записано в августе, поэтому там цифры немного другие, нежели в текстовой статье, которая составлялась буквально сегодня — 8 октября 2020-го. С пылу, с жару!

Но я Вам рекомендую изучить оба этих материала, т.к. информация и там, и там весьма занимательная. Она будет Вам крайне полезна, если Вы тоже хотите зарабатывать на реальном фондовом рынке РФ по 50% — 100% чистой прибыли в год. Поехали…

Читать далее…