Архив мая 2020 года

#

Викиум | Обзор, отзывы клиентов, тарифы | Как за 15 минут в день повысить память и внимание на 20% уже через 2 недели?

Перейти на сайт Викиум ►

Сегодня у нас очередная статья из новой рубрики нашего Блога «Рекомендую» и я расскажу Вам, как всего за 15 — 30 минут в день Вы можете прокачать свою память, внимание, скорость мышления и другие функции мозга, просто играя в онлайн-игры или, как их тут называют — тренажёры для мозга.

Сразу скажу, все эти тренажёры разработаны известными российскими и зарубежными нейропсихологами, а их эффективность доказана и подтверждена множеством исследований.

Можно начать совершенно бесплатно или купить себе пожизненный доступ и отслеживать свой прогресс, соревноваться с другими пользователями и даже участвовать в турнирах, где побеждает самый прокачанный…

А зачем всё это нужно? — Потому что чем лучше у Вас память, внимание и мышление, тем более высокую эффективность и креативность Вы сможете демонстрировать. А отсюда напрямую более высокие показатели на работе, в бизнесе, деньга и личных отношениях.

Короче, поехали — платформа Викиум или как накачать мозги!?

Читать далее…

#

BestChange | Обзор, отзывы, инструкции, функции, плюсы и минусы | Самый популярный мониторинг обменников с резервом более $1 млрд!

Перейти на сайт BestChange ►

Сегодня я расскажу Вам о мониторинге обменных пунктов BestChange. Работает он уже с 2007 года, а я лично им пользуюсь более 7 лет. Пожалуй, это самый популярный сервис среди своих аналогов.

Здесь Вы найдёте Более 440 обменных пунктов, сотни направлений обмена среди различных валют, платёжных систем, криптовалют, банков и т.д. А суммарный резерв валют по всем обменникам превышает $1,1 млрд.

Расскажу, как пользоваться мониторингом, какие у него есть функции, а также перечислю все его плюсы и минусы. Обзор получился достаточно компактным, но, я надеюсь, своей пользы от этого он не потеряет. Поехали!

Читать далее…

#

ДайджестЪ #2 | Новый отчёт = новый формат | Все мировые новости теперь разбиты по дням! Из важнейшего — возвращение моего фэйка!

Ловите новый дайджест за минувшую неделю с 18 по 24 мая. Две недели не было новых публикаций в данной рубрике, т.к. мы сейчас активно работаем над поиском оптимального формата эти самых дайджестов или еженедельных отчётов — кому как больше нравится их называть!

Теперь у нас, значит, каждый день выходит дайджест в сообществе VK, в котором собраны самые интересные новости минувшего дня. И вот понедельник — публикуем большой дайджест на Блоге, в котором собраны все ежедневные выпуски + прочие новости инвестпортфеля и не только.

Доходы в самом низу, а начинаем традиционно с новых видеозаписей, которые появились на нашем YouTube канале. Как Вы могли заметить, подбор новостей, формат их подачи и в целом внешний вид наших еженедельных новостных дайджестов сейчас сильно меняется!

Принимайте участие в этом движении — пишите в комментах, какие новости ещё стоит освещать или наоборот что-то прям откровенно лишнее…

Читать далее…

#

IVI.RU — Онлайн кинотеатр №1 | Как я смотрю фильмы и сериалы БЕЗ рекламы? Всего за 249 рублей в месяц, первые 14 дней за 1 рубль!

Перейти на сайт Ivi.ru ►
Первые 14 дней всего за 1 рубль!

Сегодня у нас 1-ый обзор из новой рубрики нашего Блога, которая называется «Рекомендую». В ней будут публиковаться обзоры полезных сервисов, которые напрямую НЕ связаны с инвестициями — главной темой Блога. Какие-то из них помогут Вам разнообразить свой досуг и повысить его качество, другие же — позволят овладеть новыми знаниями, прокачаться в какой-то сфере или освоить востребованную профессию.

Некоторые обзоры и статьи в этой рубрике помогут Вам сэкономить деньги при совершении привычных покупок. Расскажу, где я сам смотрю фильмы и какие, где покупаю книги и что читаю, как повышаю память и внимание, а также будет много других рекомендаций, которые актуальны именно сегодня — в кризис, при режиме самоизоляции и после него.

Итак, встречайте, онлайн-кинотеатр Ivi.ru! Времена, когда было модно скачивать фильмы и сериалы через торренты или смотреть онлайн на пиратских сайтах с ОГРОМНЫМ количеством рекламы, ушли в прошлое. Больше НЕ круто каждые 10 минут слушать мерзкие вставки про большие выигрыши, надёжных букмекеров и прочую ересь, если Вы просто решили насладиться интересным фильмом. ッ

Сейчас все цивилизованные люди уже пользуются специальными онлайн-кинотеатрами для просмотра фильмов, сериалов и ТВ каналов. В принципе, сервисы эти очень похожи и особенной разницы, как правило, между ними нет, но сам я пользуюсь Ivi и поэтому решил рассказать именно о нём. Что же, приступим.

Читать далее…

#

Мировой экономический кризис 2020 | Продолжение в 3-х действиях | Что будет с рублём, долларом, нефтью, недвижимостью и золотом? Что я думаю о короновирусе? Когда всё это закончится и как защититься?

Ещё осенью 2019 года я начал говорить о том, что надвигается глобальный экономический кризис и советовал, как к нему подготовиться. Тогда я выпустил видео + текстовую статью со своими умозаключениями и конкретными рекомендациями. В этой статье все ссылки будут.

Но тогда меня не послушали и теперь я в продолжение данной темы записал 3 новых видеролика, в которых поделился своим мнением относительно той ситуации, которая уже сложилась сегодня. Об этом сейчас и пойдёт речь, если кто не понял! ッ

Я сделаю прогнозы относительно цен на самые популярные активы, поделюсь своим мнением о коронавирусе и дам актуальные рекомендации на сегодня (май — июнь 2020), как же действовать, если подготовиться заранее Вы не смогли и сейчас уже находитесь в глубоком изумлении.

Ах да, ещё я выстрою предположения о том, когда же закончится этот кризис и наступит нормальная жизнь, как раньше. Или не будет уже, как раньше? В материалах ниже изложено сугубо моё мнение и я его никому не навязываю! Поехали..

Читать далее…

#

Кремниевая долина — другое мнение | Дудь или Дуров? Что я об этом думаю? При чём здесь госдолг США и когда они уже вернут $23 трлн?

Вставлю и я свои 3 копейки про Кремниевую долину, раз уж об этом так активно заговорили в последнее время. Плюс кратко расскажу, что вообще происходит и выскажу своё мнение на этот счёт. Началось всё с видео Дудя, затем эстафету подхватил Павел Дуров и общественность начала спорить, кто же из них прав.

23-го апреля 2020-го Юрий Дудь на своём YouTube канале опубликовал очередное видео, в котором пообщался с некоторыми жителями Кремниевой долины и разузнал, каково им там живётся. Забегая вперёд, скажу, что живётся на удивление сладко, причём всем без исключения… XD

Надо ещё отметить, что продолжительность видео составила рекордные даже для Дудя 3 с лишним часа, но несмотря на это ролик уже набрал более 17 млн просмотров всего за 3 недели. Уверенный ТОП-7 на его канале и, вероятно, в скором времени данное видео может ещё ближе подобраться к самым популярным работам автора, вплоть до 1-го места.

Читать далее…

#

Дайджест #1 | Топовые мировые новости с 27.04 по 3.05.20 | Мои доходы + Коронавирус + Политика + Экономика + Киноиндустрия и НЕ только!

Приготовьтесь! Сегодня 1-ый экспериментальный МЕГА выпуск! Это сводка ВСЕХ топовых новостей со всего мира, которые произошли на минувшей неделе с понедельника по воскресенье. Можно сказать, что это кардинально новое видение еженедельных отчётов, а точнее их сумасшедший апгрейд!

Постарались собрать самую выжимку по всем значимым событиям и новостям во всех индустриях: политика, экономика, кино и развлечения, криптовалюты, конечно же, коронавирус и, само собой, новости инструментов моего портфеля + новости Блога!

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Оставляйте в комментариях к этой статье своё мнение по данному материалу. Что так, что не так, много ли, мало ли, может, переборщили, а может не дожали где-то…

Если Вам такая подача зайдёт, то будем и дальше публиковать эти дайджесты каждую неделю, причём преимущественно ближе к её началу — понедельник, вторник. Короче говоря, дерзайте! Надеюсь, мы не зря старались. ПОГНАЛИ!

Читать далее…