Архив августа 2022 года

#

СуперКопилка | Вывожу $400 в месяц! Успей получить $52 на ХАЛЯВУ!

Сегодня у меня отчёт о моих доходах в проекте СуперКопилка за 1,5 года, но это НЕ главное! Я уже давал такой отчёт пару месяцев назад и существенно с тех пор ничего не изменилось. Да, я уже в хорошем плюсе, вывожу по ~$400 КАЖДЫЙ месяц на полном пассиве и чувствую себя прекрасно…

А главное сегодня заключается в том, что прямо сейчас у Вас есть возможность получить от проекта СуперКопилка до $2000 в качестве бонуса. Именно сейчас в проекте проходит крутая промоакция, которая продлится только ДО 4 сентября 2022! Я сам, к слову, уже получил бонусов почти на $2000, участвуя в подобных акциях.

А кроме того, сейчас в проекте действует ещё одна крутая программа, которая запустилась буквально недавно! Это РСПД или Рекламные Стратегии Пассивного Дохода и благодаря этой программе Вы можете получить $52 от проекта ВООБЩЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ или ПРИГЛАШЕНИЙ, то есть ПОЛНОСТЬЮ на ХАЛЯВУ!

Такие возможности пропускать нельзя, поэтому изучайте, вникайте и подключайтесь. Проект уже работает больше 9-ти лет и есть все шансы, что он проработает ещё как минимум столько же… Поехали!

Читать далее…

#

Биржа NOMISWAP — Самый перспективный DEX? Уникальная экосистема с крутыми инструментами! Доходность APR до 100% годовых и более!

Nomiswap (Номисвап) — это первая децентрализованная (DEX) биржа на крипторынке с бинарной реферальной системой и самой низкой комиссией за транзакции (0,1%). Биржа Nomiswap стремится стать эталоном в сфере DEX платформ и занять 1-ое место в ТОП. А разработчики этой платформы хотят взять на себя роль ведущей DEX платформы.

Сейчас биржа Nomiswap является децентрализованной биржевой платформой для обмена токенов в сети Binance Smart Chain, но в будущем она будет поддерживать несколько сетей и блокчейнов.

Также Децентрализованная биржа Номисвап поддерживается широко известной централизованной (CEX) биржей Nominex. Обе эти платформы очень глубоко и тесно интегрированы между собой.

Децентрализованная биржа Nomiswap была запущена в январе 2022 года и всего лишь за 7 месяцев своего существования она уже вошла в ТОП-5 по TVL (Total Volume Locked — объём заблокированных средств) среди всех децентрализованных бирж, работающих в сети BSC (Binance Smart Chain — собственный блокчейн ТОП-1 криптобиржи Бинанс)!

Читать далее…

#

Как покупать криптовалюту на падающем рынке? – САМАЯ простая и эффективная стратегия от А до Я!

Сейчас я расскажу Вам, по какой стратегии я сам покупаю криптовалюту и как я формирую свой криптовалютный портфель на долгосрок. Эта стратегия универсальна, она НЕ требует каких-то глубоких познаний или много времени!

Справится даже зелёный новичок, который про крипту услышал вчера и даже он сможет по этой стратегии сформировать себе криптовалютный портфель, чтобы за ближайшие год — 2 заработать хорошие иксы на вложенные деньги. Поехали..

Читать далее…