Архив июня 2022 года

#

Куда я ушёл с Бинанса? Почему? 5 ЖИРНЫХ преимуществ Nominex!

Не так давно биржа Binance ввела ограничения для всех граждан России и Беларуси — теперь максимальная сумма активов на балансе ограничена в 10 000 евро. Поэтому я принял решение — наибольшую часть своих средств вывести с Бинанса и перевести их на другую криптовалютную биржу!

Ведь Бинанс уже сегодня начал вводить ограничения на максимальную сумму для обычных людей, проживающих на территории РФ и РБ. Что же будет дальше? Совсем скоро они могут вообще заблокировать наши аккаунты и заморозить средства под тем предлогом, что Россия — это террористическая страна, а все её граждане — не лучше.

Мол, мы вынуждены заблокировать Ваши аккаунты, а деньги направить на восстановление разрушенной экономики Украины. Может быть такое? — Да вполне. Я уже ничему не удивлюсь! В наше время, в котором мы с Вами сейчас оказались, может случиться буквально всё что угодно.

Поэтому, пока до этого дело не дошло, я считаю, что уже сегодня нужно выводить основную часть средств с Binance и переводить их куда-то в другое место… А куда именно — решение принимайте сами. Я для себя выбрал одну криптовалютную биржу. Сейчас расскажу, какую именно и почему её! Поехали..

Читать далее…

#

Покупать ли Биткоин сейчас? — САМЫЙ полный ответ! КАК и ГДЕ покупать Биткоин? Какую ещё криптовалюту добавить в портфель?

На текущий момент уже 6 месяцев подряд падает криптовалютный рынок, а вместе с ним и фондовый не сильно отстаёт! Поэтому главный вопрос, который сегодня да и всегда интересует буквально каждого инвестора — «Покупать ли Биткоин сейчас?»

Или, может быть, подождать ещё, его прольют ниже и купить по более низким ценам? Или может это уже закат Биткоина и к прежним $50-60К он уже никогда не вернётся? Не говоря уже про to-the-moon. Что делать? — Сейчас разберёмся…

Читать далее…

#

Блокировка Бинанс в России! Какие ограничения уже вступили в силу? Какие могут последовать дальше? Что делать? Альтернатива Binance!

Блокировка Бинанс в России пока не произошла и граждане РФ ещё могут пользоваться своими аккаунтами на крупнейшей в мире криптобирже. Во всяком случае, покамест! Но некоторые ограничения всё-таки уже начались для жителей России. Какие именно? Будет ли Binance блокировать аккаунты россиян и замораживать средства?

Что говорит CEO Binance — CZ? На чьей он стороне? Стоит ли нам заранее вывести все свои средства с Бинанаса или можно не париться и работать спокойно дальше? Как вообще всё это происходило, начиная с конца февраля 2022, и какова хронология событий?

Куда бежать с Бинанса и есть ли у него достойная альтернатива, чтобы можно было без проблем дальше торговать криптовалютой, зарабатывая наши любимые иксы? Если уходить, то куда и почему туда? Сейчас мы подробно ответим на все перечисленные вопросы и разберёмся в ситуации.. Поехали!

Читать далее…