Архив марта 2022 года

#

СуперКопилка | $995 в НЕДЕЛЮ всего за 1,5 года работы! Мой микро отчёт + Мега АКЦИЯ для новичков до 20 апреля 2022! НЕ упусти свой шанс!

Как я вышел на уровень выплат $995 в НЕДЕЛЮ за 1,5 года работы в СуперКопилке, вложив суммарно ВСЕГО $800? При этом нельзя сказать, что я как-то особенно напрягался… Вовсе нет, а даже наоборот — раз в неделю я делаю пару кликов и всё!

Сегодня у нас небольшой отчёт о моих результатах в СК, а также и это даже более важно — информация по текущей акции, в рамках которой Вы можете получить до $400 фактически на халяву!

НЕ провороньте свой шанс, карета превратится в тыкву 20-го апреля 2022 года! А начнём, пожалуй, мы с небольшой предыстории, в которой я кратко расскажу Вам о СуперКопилке и как я с ней познакомился… Поехали.

Читать далее…

#

Как заработать на криптовалюте? Самые топовые способы 2022!

Способов заработка на криптовалюте сегодня существует огромное множество и каждый день их количество стремительно увеличивается! Постоянно появляются какие-то новые способы, инструменты и возможности! Но некие базовые направления уже сформировались и сегодня мы о них поговорим.

А начну я перечислять способы заработка криптовалюты с тех, которые считаю наиболее эффективными, надёжными и доступными для новичков на сегодняшний день. Речь пойдёт прежде всего про стейкинг и фарминг криптовалют! Именно эти способы позволяют зарабатывать криптовалюту ВСЕГДА — при любом состоянии рынка, будь то бурный рост или стремительное падение.

Лично я уже использую эти инструменты через различные площадки и нахожу их самыми интересными на данный момент по целому ряду причин. Поэтому начнём с них, а затем я перечислю Вам и ВСЕ остальные способы заработка криптовалюты как с начальными вложениями, так и без вложений вообще! Итак, поехали…

Читать далее…

#

Обвал рубля, санкции, война, инфляция! Что делать? Большой прогноз на 2022 год! Куда инвестировать, чтобы сохранить и приумножить?

В середине марта 2022 года у нас на YouTube канале прошёл БОЛЬШОЙ стрим (вебинар), где мы обсудили ВСЕ ключевые вопросы, которые сегодня волнуют не только инвесторов, но и обычных граждан СНГ.

За полтора часа мы дали прогнозы по ВСЕМ самым волнующим и актуальным направлениям. Что будет с рублём и долларом в 2022? Куда пойдёт фондовый рынок РФ после открытия торгов? Что будет с фондовым рынком в США? Как поведут себя цены на недвижимость?

Также мы подняли вопросы, связанные с криптовалютой и стейблкоинами. Могут ли у нас сегодня заблокировать монеты и счета на крупнейших криптобиржах? Какая им есть альтернатива и что такое DEX’ы с доходом до 1000% годовых?

Стоит ли сегодня валить из «рашки» — как её презрительно называет молодёжь? Или всё же лучше остаться на территории Российской Федерации и быть её гражданином? Безопасно ли это?

По каждому вопросу мы постарались дать конкретные рекомендации — что, куда, как и зачем. А в самом конце ещё ответили на вопросы — Как сохранить сегодня деньги? Как их приумножить? Что дальше будет с ценами на технику и продукты питания.

Словом, разобрали текущую ситуацию практически от А до Я и сделали это самым простым языком, без заумных терминов, глубинных экономических причин, но по-свойски и на пальцах! Видеозапись стрима чуть ↑ выше, а его текстовая версия чуть ↓ ниже. Изучайте с умом…

Читать далее…

#

Что такое стейкинг криптовалют? Как на нём заработать 1000% годовых?

Что такое стейкинг криптовалюты? Как он работает? Сколько можно заработать на стейкинге? И можно ли вообще? Как насчёт 1000% в год? Или это всё развод для хомяков? — Сейчас я подробно отвечу на все эти вопросы и расскажу, что же такое стекинг криптовалюты от А до Я. Или всё-таки правильно пишется — стеЙкинг?

Также разберём самые адекватные и эффективные варианты, где можно начать зарабатывать на стейкинге буквально с самых крошечных вложений, скажем, от $10 или $50! И в конце этой статьи мы ответим на самый актуальный сегодня вопрос — реально ли зарабатывать на стейкинге при любом состоянии рынка? Будь он растущим или падающим… Поехали!

Читать далее…