Архив января 2022 года

#

Глобальный ОТЧЁТ топ-менеджеров X100 за 2021 и планы на 2022!

Сейчас я буквально сэкономлю Вам почти 3 часа Вашего драгоценного времени! Хотите? — 15-го января, то есть всего пару недель назад, в Холдинге X100 прошло БОЛЬШОЕ онлайн-событие.

Выступали топовые менеджеры ключевых направлений X100. Они рассказывали, что было сделано в их подразделениях за 2021-ый год, а также делились своими планами на год предстоящий, который ещё только начался.

Замыкал весь этот парад САМ основатель Холдинга — Алекс Яновский, он поделился с нами своим глобальным видением бизнеса доставки и потребления на ближайшие 20-30 лет вперёд! Это было весьма занимательно…

Если Вы хотите испытать чувство невероятной гордости, радости и прочие положительные эмоции, то я бы рекомендовал Вам всё-таки выделить 3 часа своего времени, чтобы просмотреть видеозапись этого мероприятия!

Но если Вы бежите аки белка в колесе, боясь потратить лишнюю минутку не туда, то прочитайте хотя бы текстовую статью ниже. В ней я постарался выжать САМЫЙ сок из КАЖДОГО выступления от 15.01.2022! В принципе, чтобы уловить суть и осознать масштабы X100 Вам этой выжимки должно хватить… Поехали!

Читать далее…

#

DEX Nomiswap (Номисвап) | Отзывы и ОБЗОР децентрализованной криптовалютной биржи от создателей Nominex + Инструкции от А до Я!

Сегодня на обзоре у нас довольно молодая и ОЧЕНЬ перспективная децентрализованная биржа DEX NOMISWAP от создателей централизованной криптобиржи Nominex, которая развивается уже с 2017 года!

Обязательно изучайте новую биржу Номисвап и добавляйте в свой портфель, т.к. именно сейчас — на старте инвесторам здесь предлагаются наиболее выгодные условия стекинга и фарминга. Вы можете получать до 300% годовых полностью пассивного дохода, но постепенно он будет снижаться, поэтому торопитесь!

Минималки здесь фактически нет и Вы можете инвестировать хоть $10, а прибыль будет начисляться Вам каждую секунду. Выводить её можно без ограничений в любое время и с минимальными комиссиями, т.к. все транзакции тут на удобном и быстром блокчейне Бинанса (BSC).

Полное описание ВСЕХ инвестиционных инструментов NOMISWAP, инструкции по ним от А до Я, а также подробный разбор и анализ новой биржи Номисвап изучайте ниже…

Читать далее…

#

Что я думаю о Холдинге X100 Алекса Яновского? — Моё откровенное мнение и подробный отзыв спустя 2 года после первого знакомства!

Сейчас я расскажу Вам — как изменялось моё мнение о Холдинге X100 за последний год! На самом деле, с момента моего первого знакомства с этим инструментом прошло уже ДВА года! А с момента моей первой инвестиции — 1,5 года. Вот так быстро летит время…

Это были интересные и насыщенные 2 года, по которым сейчас мы с Вами и пробежимся. Покажу, что было в 2020-ом году до и после первого локдауна, связанного с пандемией. Как я сделал первые инвестиции в X100 и выпал из этого инструмента почти на год в 2021-ом. Что меня потом вернуло и почему я решил усилить свой вклад до $33 000?

Мне было интересно вспомнить, как это было! И, я надеюсь, Вам будет не менее интересно посмотреть на это сейчас, со своей колокольни спустя время. Возможно, Вас посетят интересные инсайты и мысли. Поехали…

Читать далее…

#

NiceCash | Когда мы сможем продать свои токены NCN? Новый маркетинг!

В последнее время всё чаще мои партнёры задают мне один и тот же вопрос! — Когда мы сможем продать свои токены NCN? Что вообще происходит с этим проектом и почему они уже который раз «переобуваются»? Чего можно ждать от инвестиций, сделанных в НайсКэш, и заработаем ли мы тут прибыль? КОГДА?

По этому поводу я даже созвонился с Олегом Торховым (основателем проекта NiceCash) и лично уточнил у него все эти моменты! Видеозапись сделать не получилось, но ВСЮ суть нашего разговора я перенёс в текстовую статью. ↓

Предлагаю Вам ознакомиться с ней прямо сейчас, там даны ответы на ВСЕ самые волнующие вопросы, касательно NCN. И начнём, пожалуй, мы с САМОГО главного вопроса — когда же токен NCN выйдет на биржу…

Читать далее…

#

Отчёт по портфелю за НОЯБРЬ 2021 с актуалками из будущего!

Вот и приковылял отчёт по моему портфелю… Нет, не за декабрь! ッ Ещё только за ноябрь 2021 год! Возможно, он уже и не столь актуален, но я постарался по всем важным моментам добавить свежайшей информации, которая вот-вот прямо от января 2022! Так что совсем скучно не будет, не надейтесь… ッ

В целом ноябрь вышел весьма интересным и довольно прибыльным месяцем! Пользуясь случаем, я хочу ВСЕХ партнёров, подписчиков и просто читателей поздравить с наступившими праздниками! Пусть Новый Год действительно принесёт Вам МНОГО добра и благополучия, а НЕ как обычно! ッ Поехали…

Читать далее…