Архив декабря 2021 года

#

Как работают новые пулы ликвидности в НайсКэш? Сколько я вложил?

Какие новые пулы ликвидности (сейфы) недавно появились в проекте NiceCash? Как у ребят получается зарабатывать от 30% до 60% годовых в пулах с одними лишь стейблкоинами, когда все остальные не могут выжимать из этих пулов больше 10% — 15% в год? Как они делают 100% годовых в пулах с BTC и ETH?

Сколько я сам уже инвестировал в новые сейфы? Какие лимиты по минимальной и максимальной сумме? Почему эти лимиты вообще есть? — На ВСЕ эти и многие другие вопросы я отвечаю сегодня в своём новом ↑ видео, а также в текстовой ↓ статье… Поехали, нельзя терять ни минуты! ッ

Читать далее…

#

ProfiXone Capital | Отзывы, ОБЗОР, Рефбэк | Инвестируй в реальную и прозрачную тоговлю под 1% в неделю! Ювелирные изделия в качестве гарантии на ВСЮ сумму вклада!

Сегодня на обзоре у нас ОЧЕНЬ интересный, хотя и не совсем однозначный инвестиционный фонд! Он ещё совсем молодой — запустился буквально весной 2021 года, но уже успел отметиться и засветиться на самых разных уровнях. Есть награды от Forbes и I Success!

Фонд занимается торговлей на различных рынках через своего собственного брокера по своей авторской торговой системе. ВСЕ торги ведутся в прямом эфире, а видеозаписи этих эфиров потом хранятся бессрочно, то есть Вы можете в любой момент времени посмотреть, как и где работают/работали Ваши деньги!

Процесс инвестирования происходит через Blockchain, путём покупки токенов компании, которые строго привязаны к смарт-контрактам и фиксированно растут в цене на 1% в НЕДЕЛЮ. Также можно получить гарантию на свой вклад в виде ювелирных изделий на руки, причём на ВСЮ сумму Вашего вклада и возвращать эти драгоценности Вам НЕ придётся!

В общем, крайне занимательный инструмент, хотя и подойдёт он не для всех по разным причинам. Но задел уже весьма крутой и если всё пойдёт по плану, то мы вполне можем увидеть здесь долгосрочную и качественную работу!

Читать далее…

#

Как я покупал доходные опционы X100 СУШИ почти на 800к ₽ в октябре 2021-го? Сколько прибыли я уже заработал? Сколько ещё заработаю?

Сейчас я расскажу Вам, как я покупал себе доходные опционы X100 СУШИ в конце октября, то есть ВСЕГО ЛИШЬ полтора месяца назад. Посмотрим, насколько мои акции уже выросли в цене и какой пассивный доход они мне приносят КАЖДЫЙ месяц. Это будет микростатья, но по своей актуальности и значимости она НЕ уступает топовым обзорам моего Блога!

Представьте, что прямо сейчас Вы вбежали на шумный вокзал, на перроне столпились какие-то люди, все орут, рядом на путях оглушительно гудит поезд дальнего следования, локомотив к нему уже присоединили, отправление через 3-2-1… У Вас ещё есть шанс запрыгнуть в его последний вагон, но шанс этот ускользает с каждым мгновением.

Дело в том, что 17-го декабря (буквально через неделю) будут остановлены продажи ВСЕХ опционов X100 СУШИ — и доходных, и классических. Если Вы НЕ хотите увеличить свой капитал в 10X-15X за ближайшие пару лет, то можете даже не читать дальше… Скорее всего, Вы уже опоздали, увы!

Читать далее…

#

NiceCash (НайсКэш) | Сколько я заработал за 5 месяцев? Отчёт!

Ловите отчёт о моих доходах и результатах, полученных в НайсКэш за последние 5 месяцев — именно столько я уже работаю с данным проектом. Посмотрим, сколько денег я заработал по КАЖДОМУ инвестиционному инструменту NiceCash! — Или сколько потерял? О_о И сколько я уже зафиксировал (вывел)?

Также мы разберём последние нововведения, произошедшие в этом проекте, и выясним — стало лучше или наоборот, всё плохо и пора валить!? Покажу, какие новые продукты появились и чем эти продукты выгодно отличаются от уже существующих. Поехали…

Читать далее…