Архив ноября 2021 года

#

Куда вложить в конце года? ОТЧЁТ по портфелю за ОКТЯБРЬ 2021!

Вот и отчёт за ОКТЯБРЬ 2021 года подрулил! Как обычно, с небольшим опозданием, но всё-таки. Интересного в октябре было не очень много, а вот ноябрь оказался насыщенным.

Особенно много отчётов о своих доходах в различных консервативных инструментах я опубликовал в этом месяце. Обязательно изучите их все и полностью… На X100 и Суши Мастер сейчас максимальный фокус. Остальные консервативные инструменты тоже радуют небывалыми доходами!

С высокорисковыми проектами ситуация тоже приемлемая, небольшие сложности наблюдаются с Гоку Маркетом, но пока непонятно, насколько они критичные. Будем надеяться на лучшее. Raf и Nominex потихоньку развиваются.

Phenomenal Token ни в какую не сдаётся и админы пытаются вырулить из сложившейся ситуации. В Артери тоже что-то бурно происходит, но результата пока не видно… Поехали!

Читать далее…

#

X100 Invest | Что такое опционы и как на них заработать +1000%?

Что такое опционы Холдинга X100 и опционы компании Суши Мастер? Чем обычные опционы отличаются от доходных или возвратных? Сколько на них можно заработать? Стоит ли вообще инвестировать свои деньги в эти инструменты или это всё лохотрон и развод?

На все эти вопросы я сейчас подробно отвечу, всё расскажу и покажу! Какие показатели у Холдинга сегодня и какие виды опционов есть на витрине лотов, какие следует рассмотреть в первую очередь! Пример — сколько уже можно было заработать, если бы Вы купили опционы несколько лет назад… Поехали!

Да, в статье ниже я привёл лишь САМУЮ суть, а на видеозаписи выше я дополнительно ещё и показал, как я покупаю Доходные Опционы X100 СУШИ на небольшую сумму, обязательно посмотрите.

Читать далее…

#

Холдинг X100 Invest Алекса Яновского | Отчёт о МОИХ доходах за 1 год! Вложил $33 000, заработал +79%!

Сейчас я расскажу Вам, СКОЛЬКО прибыли я заработал в Холдинге X100 Алекса Яновского за последний год по всем своим основным вкладам, а их набралось уже немало! Суммарно порядка $33 000 (2,5 млн ₽) я уже инвестировал в данной компании…

Итак, по порядку я покажу, сколько и когда я вкладывал, сколько заработал в качестве пассивного дохода и сколько сегодня стоит тот или иной актив — какой прирост капитала он показал за год.

Точнее, там не совсем год, потому что заходил я в какие-то инструменты летом прошлого года, другие вклады открыл в начале текущего 2021-го, а некоторые инвестиции я вообще только в прошлом месяце сделал. В общем, поехали, будет интересно…

Читать далее…

#

Холдинг X100 Invest Алекса Яновского | Отзывы, ОБЗОР | Инвестируй в РЕАЛЬНЫЕ бизнесы и зарабатывай от 20% до 50% годовых пассивно!

Пришло наконец время составить отдельный обзор Холдинга X100 INVEST, потому что он уже давно перерос Суши Мастер и вышел из тени этой сети ресторанов! Сегодня X100 — это уже десятки различных брендов, почти 2 000 точек и 7 крупных направлений.

Больше невозможно это игнорировать и пора рассматривать данный холдинг в качестве одного из самых топовых инструментов моего инвестиционного портфеля! Поэтому я нарастил здесь сумму своего вклада до $33 000 (2,5 МЛН ₽) и НЕ планирую на этом останавливаться.

Рекомендую Вам также пристально изучить этот Холдинг и немедленно добавить его в свой портфель, если Вы до сих пор этого не сделали. Поехали, сейчас будет интересно и совсем НЕ быстро, т.к. рассказывать об X100 можно буквально бесконечно и оно того стоит…

Читать далее…

#

Бесплатный видеокурс: «Как создать большой капитал даже с доходом 30 000 рублей в месяц?»

Укажите свои контактные данные,
чтобы я знал, куда отправить видеокурс!

100% гарантия сохранности и конфиденциальности Ваших данных!

Никогда и ни при каких обстоятельствах Ваше Имя и e-mail НЕ будут переданы третьим лицам!

Читать далее…

#

1 МИЛЛИОН рублей я инвестировал в ИТА Лаб! Но сколько я заработал за минувшие 1,5 года? Ответ ищите в моём подробном отчёте ниже!

Сегодня у нас отчёт о моей прибыли, полученной в компании ИТА Лаб за 1,5 прошедших года. Покажу ВСЕ свои договоры, посчитаем прибыль в процентах и сравним, как сильно она зависит от выбранного тарифного плана!

Рекомендую ли я сегодня компанию ИТА Лаб или уже поздно в неё заходить? Является ли этот инструмент тихой гаванью для существенной части Вашего капитала или это просто бездна, из которой ничего не вытянешь, когда вложишь??

Сейчас я покажу Вам свои доходы, а также посмотрим на результаты компании в разрезе 6-ти последних лет! Да — да, именно столько она уже работает и нам нужно выяснить — предел это или мы ещё долго будем радоваться стабильным выплатам… Поехали!

Чуть не забыл — в статье ↓ ниже информация более актуальная, т.к. составлялась эта статья буквально сегодня, а на видео ↑ выше информация менее актуальная, т.к. записывалось оно пару недель назад. В связи с этим в текстовой статье уже учтена доходность за октябрь 2021-го, а на видео её ещё не было.

Читать далее…

#

300% за 2,5 года на фондовом рынке! Отчёт о моих доходах с Right ботом!

Сейчас я расскажу Вам, как я утроил свой депозит на фондовом рынке при помощи одного небезызвестного робота! Покажу всё в деталях и докажу скринами. Если Вы тоже работаете с этим инструментом, то Вам будет крайне интересно посмотреть, какие результаты здесь можно получать на дистанции…

А если Вы только присматриваетесь, то Вам будет вдвойне интересно посмотреть, сколько прибыли Вы уже упустили, и сколько прибыли можете заработать, если НЕ будете тянуть кота за хвост, а подключитесь сюда хотя бы на минималку.

Не будем долго жевать сопли, а перейдём сразу к делу! Начнём с чётких сумм и конкретных процентов, которые мне заработал робот на фондовом рынке РФ за 2,5 года. Погнали…

Читать далее…