Архив августа 2021 года

#

GokuMarket | Отзывы, Обзор, РефБэк, Инструкции | Реальная криптобиржа из ТОП50 по Coinmarketcap с доходом 25% в месяц на полном пассиве!

Сегодня на обзоре у нас просто БОМБА — НЕ побоюсь этого слова! ТОП интернет-инвестирования на ближайший год или даже дольше. Шансы получить тут отличный профит ОЧЕНЬ хорошие.

Это реальная криптобиржа, которая работает уже с 2019 года, занимает 50-ую строчку по версии Coinmarketcap, имеет оборот $200 — $250 МЛН в СУТКИ. И буквально с апреля 2021-го, то есть пару месяцев назад, запустила инвестиционное предложение для пассивного инвестора с доходностью 25% в месяц.

2 юридические регистрации — в Гон-Конге и в Эстонии, сертификаты, лицензии — всё как надо! Крутая команда с большим опытом в маркетинге, финансах и IT. СУПЕР продуманный маркетинг-план и ОГРОМНОЕ количество способов на ввод/вывод средств — 50+ криптовалют, банковские карты с поддержкой 9 фиатных валют и собственные криптокарты!

Пропускать такие возможности, я считаю — это самое настоящее преступление! Добавлять в портфель рекомендую ВСЕМ и как можно быстрее, но аккуратно и БЕЗ лишних эмоций. Поехали…

Читать далее…

#

Raf Systems Инвестиции | Отзывы, Обзор | Что такое Стратегия Роста? Кто такой Евгений Иванов? Реально ли давать 20% в месяц без пирамиды?

Сегодня на обзоре у нас ОЧЕНЬ интересный и перспективный инвестиционный проект, который объединяет в себе десятки бизнес-направлений! Некоторые из них реально работают уже с середины 2000-ых годов и это можно легко проследить!

Есть традиционные компании, которые генерируют хорошую прибыль — типа коммерческая недвижимость, собственные онлайн-порталы и т.д. А есть современные направления, а-ля майнинг, криптотрейдинг, паблишинг, CPA арбитражинг и на них делаются просто невероятные иксы.

Всё это позволяет проекту выплачивать инвесторам хорошую прибыль до 22% в месяц, а вместе с тем наращивать весьма сбалансированный инвестиционный портфель, состоящий из САМЫХ разных инструментов и направлений.

Рекомендую присмотреться к данному проекту изо всех сил, т.к. движуха здесь может получиться ого-го какая интересная и профитная. Словом, дерзайте..

Читать далее…

#

Как зарабатывать 30% в месяц БЕЗ риска и головной боли?

Как зарабатывать много денег без риска? Можно ли получать 10% — 20% — 30% в МЕСЯЦ при минимальном уровне риска? — Именно такие вопросы мне частенько задают мои клиенты на личной консультации.

Как Вы думаете, что я отвечаю таким клиентам? Нет, я не отправляю их на 3 весёлых буквы, хотя это было бы и не столь грубо в данном случае.

Сейчас я подробно расскажу Вам, сколько прибыли можно зарабатывать при минимальном уровне риска! Где и как найти такие инструменты, в которых Вы не будете терять свои деньги.

А также мы порассуждаем в целом о сфере риска и доходности в инвестициях. Поехали, читайте внимательно и по возможности между строк..

Читать далее…

#

Куда вложить летом 2021-го? Большой отчёт по моему портфелю за ИЮНЬ! Новости, результаты, рекомендации. Лучше поздно, чем никогда.

Ловите отчёт по моему портфелю за ИЮНЬ 2021-го! Да, на дворе уже август, а мы только за 1-ый месяц лета отчитываемся… Ну, не судите строго — обстоятельства! Следующий отчёт за июль постараюсь сделать более оперативно.

В целом у нас всё ровно, новостей много, изучайте и вникайте. Проекты, которые я сейчас не особо рекомендую, я решил теперь добавлять в самом конце данных отчётов. Пишите в комментах, насколько это будет Вам удобно. Мне кажется, так логичнее.

И по Right роботу я решил НЕ говорить вообще в этом отчёте, т.к. там весь июль была акция, о которой я старался информировать своих партнёров максимально активно! Если пропустили, то почитайте мою статью на эту тему — в ней всё по полочкам и там же я показал свои доходы в данном инструменте, поэтому сегодня его пропустим.

Ну и про Кубитек тоже ничего говорить уже не буду, всё сказано, информацию ищите в предыдущих отчётах! Поехали..

Читать далее…