Архив июля 2021 года

#

Как открыть счёт у брокера Финам? Пошаговая инструкция от А до Я! Регистрация, выбор тарифа, ИИС, пополнение!

Сегодня у нас пошаговая инструкция от А до Я на тему: «Как открыть инвестиционный брокерский счёт в Финаме?» Я полностью покажу Вам весь этот процесс, а также расскажу, как открыть счёт онлайн и для кого это доступно.

Затем разберёмся, что же такое ИИС (Индивидуальный Инвестиционный Счёт). Какие налоговые вычеты по нему можно получить и что для этого нужно сделать. Потом я покажу Вам, как выбрать тарифный план для Вашего счёта.

Ну и в самом конце я расскажу, какими способами Вы можете пополнить свой новоиспечённый счёт, чтобы начать получать прибыль на реальном фондовом рынке, покупая и продавая ценные бумаги.

Забегая немного вперёд, скажу, что самостоятельно торговать Вам НЕ обязательно! Сегодня есть множество способов, как зарабатывать на фондовом рынке полностью ПАССИВНО! Для этого можно использовать автоматических роботов либо живых управляющих, которые будут совершать сделки за Вас, а Вы будете только выводить прибыль.

Риск мошенничества в этих случаях практически исключён, т.к. доступ к выводу Ваших средств есть только у Вас, а управляющий или робот могут лишь совершать сделки. Кстати, доходность при таком управлении может легко достигать 50% и даже 70% годовых!

И да, если фондовый рынок для Вас — это АБСОЛЮТНО дремучий лес, пусть Вас это НЕ пугает, т.к. для получения стабильного дохода в этой сфере сегодня совершенно НЕ нужно быть гуру финансистом. Зарабатывают даже откровенные чайники…. Поехали!

Читать далее…

#

Futurion | Отзывы, Отчёт, РефБэк 100% до 1.09.21! Сколько прибыли я заработал в Футурионе за полтора месяца? + Все новости!

Сегодня у нас не большой, НО крайне информативный отчёт по проекту Футурион за 1,5 месяца работы! Покажу, сколько денег я уже заработал по личному вкладу на полном пассиве, а также покажу, сколько денег мне удалось заработать по партнёрской программе.

Отвечу на такие волнующие вопросы, как: Стоит ли сейчас входить в Futurion или уже поздно? Как на работу этого проекта повлияют массовые скамы таких гигантов, как Финико и Антарес, которые закрылись буквально недавно? По какой стратегии я рекомендую сейчас работать с Футурионом?

Ну и подробнее расскажу про ограниченную акцию для моих партнёров, которая продлится до 1-го сентября 2021-го! В рамках этой акции я выплачиваю РефБэк 100% — успейте воспользоваться. А начнём мы с самых интересных новостей, которые произошли в проекте Футурион за последнее время! Поехали…

Читать далее…

#

Right робо-эдвайзер | Уникальная акция ТОЛЬКО для моих партнёров! + СУПЕР новости! Успейте подключиться и сэкономить до 200 000 ₽!

Сегодня у меня ЭКСТРЕННОЕ сообщение! Решил даже по этому поводу записать видео и составить текстовую статью! Речь пойдёт о таком крутом инструменте, как Right робот.

Расскажу, что за акция сейчас действует и почему я рекомендую Вам успеть ей воспользоваться. Покажу свои результаты — сколько мне заработал этот робот за последние 2 года.

Также я поведаю Вам о крутых новостях и ближайших планах сервиса Right, которые сделают данный инструмент в 10 раз интереснее для инвесторов, чем было раньше. Погнали..

Читать далее…

#

Symbios Finance — полный ОТЧЁТ! Сколько я вложил? Сколько заработал? Результаты по партнёрской программе! Новости и планы!

Сейчас я расскажу и покажу Вам ВСЁ, что у меня есть в проекте Symbios Finance Club! Сколько я вложил? Сколько заработал по личным вкладам? Каков объём моей структуры? Сколько я заработал по партнёрской программе? А также перечислим самые ключевые новости последнего времени и разберём самые интересные планы на ближайшие месяцы! Будет ОЧЕНЬ круто…

За какой же период времени получился данный отчёт? — Ответить на этот вопрос не так просто, потому что я зашёл в проект Симбиоз на предстарте. Первый вклад я сделал по квоте (программе) 11-го января 2021-го. Но официально проект запустился только 25.03.2021 и фактически основное развитие пошло с этого момента.

Записывал видеоотчёт я в конце июня, а текстовая статья составлялась буквально 7 — 8 июля, то есть перед самой публикацией. Поэтому с одной стороны этот отчёт у нас за ВСЁ время моей работы с проектом, то есть с января по июль или примерно за 6 месяцев.

С другой стороны, с конца марта до конца июня прошло только 3 — 4 полных месяца и на самом деле 90% всех своих результатов я получил именно в этот период времени. Поэтому НЕ обращайте внимания на сроки, а просто смотрите на цифры и факты. В текстовой ↓ статье они более актуальные, а на ↑ видео — менее! Поехали…

Читать далее…