Архив июня 2021 года

#

Куда вложить летом 2021-го? Отчёт по моему портфелю за МАЙ! Сколько я заработал? Какие новости по каждому инструменту? Рекомендации!

Ловите отчёт по моему инвестиционному портфелю за МАЙ 2021-го! Опять задержал его в силу непреодолимых обстоятельств, но лучше поздно, чем никогда. Да и потом, инструментов у нас всё больше и больше долгосрочных, в которые НЕ обязательно входить на самом старте! Хотя и такие имеются.

Как обычно, полезной информации будет много, ВСЕ новости проектов и компаний, с которыми я сегодня работаю, а также мои личные инвестиционные результаты и актуальные рекомендации — куда сегодня входить, а откуда выходить.

Invest Status закрылся в мае, но об этом я уже говорил в своём предыдущем отчёте (за апрель), поэтому сегодня об этом инструменте информации не будет.. Но будет заключительный пост по другому проекту, который тоже скаманул в мае — это QubitTech!

Особенно внимание обратите на Right робота — у них там ОЧЕНЬ много крутых новостей и акция по льготному подключению пожизненно только для моих партнёров продлена до 15 июля! Успейте воспользоваться. Поехали..

Читать далее…

#

Symbios Finance | Как получить квоту в Симбиозе и купить себе последний айфон за 30 000 рублей или Мерседес 2018 года за 500 000?

Сегодня я поведаю Вам ценный ЛАЙФХАК — как поймать квоту по программам в Симбиозе! Данная методика известна уже более 2-ух месяцев и я предполагал, что о ней знают все. Но мне всё чаще в последнее время пишут с этим вопросом мои партнёры поэтому делаю вывод, что НЕ все знают. Ок, сейчас спалим секретную фишку!

Благодаря использованию этой методики Ваши шансы поймать квоту реально повышаются ОЧЕНЬ сильно! Надеюсь, администрация проекта Symbios Finance не забанит меня после того, как я расскажу об этом лайфхаке. Так что т-с-с-с!

Также сейчас я расскажу, какие важнейшие действия Вам необходимо проделать, прежде чем вообще приступать к поимке квот. А затем покажу, что именно и как нужно делать, чтобы эти квоты всё-таки поймать.

Напомню, что благодаря квотам (программам) в проекте Симбиоз Финанс Вы можете купить себе технику (айфоны, макбуки, телевизоры), а также автомобили на 25% — 75% дешевле их рыночной стоимости! В месяц доходность по квотам получается порядка 30% — 40% чистыми!

Я сам уже дважды воспользовался этой схемой и одна из программ у меня даже отработала — я купил себе новый ноутбук за треть его стоимости. Вторая программа у меня ещё в работе. Это занимает от 3-ёх до 6-ти месяцев, в зависимости от условий, на которые Вы входите. Ладно, поехали..

Читать далее…

#

НайсКэш — ПИРАМИДА? Руководитель проекта Олег Торхов отвечает нам на каверзные вопросы! Большое интервью c CEO NiceCash!

Сегодня мы с моим партнёром Русланом возьмём интервью у руководителя проекта НайсКэш — Олега Торхова. Будем выяснять, какие продукты сегодня предоставляет их проект инвесторам? Как эти продукты устроены? Сколько можно заработать или потерять? Как войти в эти продукты и как из них выйти?

Данное интервью поможет Вам определиться в том, насколько именно Вам подходит проект NiceCash и на какую сумму Вам следует в него войти, если вообще следует. Я, к примеру, сам уже инвестировал сюда порядка $2 000 и считаю это верным решением для себя!

Маркетинг-план сегодня мы особо затрагивать не будем, но всю полезную информацию именно для пассивного инвестора мы постараемся осветить максимально подробно — это основная цель данной беседы.

Вопросов достаточно много, все они интересные и все требуют ответов. Начнём с того, что выясним, на кой чёрт вообще миру нужен проект NiceCash и как пришла идея его создания. Затем подкинем ещё пару не самых безобидных вопросов и посмотрим, как Олег с ними справится! Поехали..

Читать далее…

#

ФУТУРИОН | Отзывы, Обзор, РефБэк 100%, Инструкции | Futurama — NFT экосистема с доходностью 30% в месяц! При чём тут Дэвид Бэкхем?

Сегодня на обзоре у нас ОЧЕНЬ интересный инвестпроект, который является частью НЕ менее интересной экосистемы с ОГРОМНЫМИ планами и амбициями. В планах создать целый ряд проектов и направлений вокруг таких популярных сфер, кака NFT и DEFI!

Уже реализованы некоторые задумки и, надо сказать, пока всё развивается весьма занятно. К примеру, уже запущен инвестиционный сервис с гибкими условиями просто космической доходностью, а также полноценный маркетплейс NFT токенов…

Что будет дальше и как оно всё отработает по итогу? — Хрен его знает! Но если и входить в данный инструмент, то ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО сейчас и ТОЛЬКО с холодной головой. Я бы пропускать такую движуху НЕ стал, потому что шансы заработать тут даже на полном пассиве объективно довольно высокие.

Более подробно все прогнозы и рекомендации я традиционно приведу в своём отзыве о данном проекте, который находится в самом низу этого обзора! Но сперва лучше всё-таки изучите весь обзор от А до Я. Поехали..

Читать далее…

#

Куда вложить в ИЮНЕ 2021? ТОП самых популярных и надёжных инвестиционных инструментов моего портфеля за МАЙ 2021!

Ловите сразу 2 крутых ТОП’а за МАЙ 2021 года! В первом из них я перечислю САМЫЕ популярные инвестиционные проекты моего Блога и портфеля, то есть те, в которые мои партнёры вкладывали больше всего денег именно в мае 2021-го. На 5-ом месте инструмент, в который вложили меньше денег, а на 1-ом — тот, в который вложили больше!

А второй ТОП — это исключительно моё личное мнение касательно САМЫХ надёжных инструментов, в которые можно вложить деньги сегодня и спать спокойно, получая пассивный доход долгие годы или десятки лет.. Поехали!

Внимание! На дворе начало июня 2021 года, поэтому всякий раз в этой ↓ статье или на этой ↑ видеозаписи фразу «на текущий момент» следует рассматривать относительно начала июня 2021-го!

Читать далее…

#

NiceCash (НайсКэш) | Реальные отзывы, Обзор, РефБэк 100% | Инвестируй в топовые проекты DeFi + NFT легко и зарабатывай до 1000% годовых!

Хотели бы Вы вложить свои деньги в Биткоин, скажем, лет 5 назад, когда он был ещё в зачатке? — Я думаю, что эта мысль уже мелькала в головах очень многих. Но такая возможность, на самом деле есть!

Дело в том, что повторять успех биткоина ещё будут и другие проекты или направления! Важно только вовремя их найти, заметить и добавить в свой портфель. Сегодня такими можно назвать сферы DeFi и NFT. Они реально имеют все шансы за ближайшие пару лет выстрелить буквально в десятки или сотни раз.

Но тут есть проблемка! Вычленить в этих направлениях стартапы, которые покажут максимальный рост, а потом ещё и войти в них — эта задача под силу далеко НЕ каждому новичку. Как говорится, чёрт ногу сломит..

И здесь нам на помощь приходит ОЧЕНЬ крутой инвестиционный инструмент, который даёт возможность новичкам вложить свои деньги в САМЫЕ топовые проекты DeFi и NFT буквально в пару кликов, причём начиная всего лишь от $128!

Это просто пушка, рекомендую Вам изучить этот обзор как следует и добавить данный инструмент в свой портфель, потому что таким образом Вы добавите в свой портфель целые индексы ТОПОВЫХ криптопроектов разом! Проходить мимо категорически запрещено! ッ

Читать далее…