Архив апреля 2021 года

#

Artery Network | Отчёт за 5 месяцев работы! Не поздно ли ещё входить? Что будет с курсом ARTR? Как заработать 283 млн рублей за полгода?

Как сильно вырос курс токена ARTR с прошлого моего отчёта — за 3 месяца и с момента запуска проекта Artery? Какие новости и значимые события можно выделить в проекте за последние месяцы и о чём они нам говорят?

Каковы дальнейшие перспективы проекта Артери и его монеты? Будет она дальше расти и докуда? Или скоро рухнет ниже плинтуса? Можно ли сейчас (май — июнь 2021-го) ещё входить в данный проект или это уже верная потеря денег?!

Сколько времени ещё проживёт проект Артери, прежде чем соскамится? Или он вообще отработает десятки лет, потому что это реальный Блокчейн-стартап? Или всё-таки Artery = пирамида? В данной статье я отвечу на ВСЕ эти вопросы и не только.. Начнём, пожалуй, с новостей, поехали..

Читать далее…

#

ИТА Лаб | Когда SCAM? Какой реально сегодня уровень риска? Какие новости за год? Почему я усилился с 50 000 сразу до 1 млн рублей?

Почему я принял решение об увеличении своего депозита в компании ИТА Лаб с 50 000 до 1 млн ₽? — На какие факты я опирался и чем руководствовался, принимая данное решение?

Что я могу сказать об этой инвестиционной компании сегодня, проработав с ней 1 год и спустя 5 лет наблюдения за ней? Какие риски сегодня есть в этом инструменте? Когда закроется ИТА Лаб? Сколько денег Вы можете зарабатывать в месяц, вложив 350 000 ₽ единоразово?

Что было на оффлайн конференции ИТА Лаб, которая прошла в Москве 27-го марта 2021-го года? — Краткие тезисы и ключевые вопросы! ВСЁ это и НЕ только будет сегодня разжёвано буквально по полочкам, но традиционно с минимальным количеством H2O!

Читать далее…

#

Сколько прибыли я заработал за МАРТ 2021? Отчёт по всем инструментам моего портфеля! Какие новости? Куда инвестировать сегодня?

Встречайте отчёт за МАРТ 2021! Наконец-то мы его допилили — НЕ просто это было, доложу я Вам! Сегодня будет много интересного, ВСЕ новости инвестиционных проектов и компаний моего портфеля, а также актуальные рекомендации на сегодняшний день. — Куда входить? По какой стратегии работать? Какими суммами? и т.д.

Разумеется, я покажу Вам все свои результаты — сколько и где я заработал? Сколько и где потерял? Все цифры постараюсь предоставить максимально прозрачно и достоверно. Начнём со сводной таблицы, где я покажу ВСЕ свои результаты отдельно за МАРТ и отдельно за всё время, а затем КАЖДЫЙ инструмент разберём более детально. Поехали..

Читать далее…

#

Symbios Finance Club | 5 Причин, почему входить нужно прямо сейчас!

Сейчас я БЕЗ воды и буквально на пальцах перечислю Вам 5 причин, почему я сам вошёл в проект Симбиоз Финанс и почему я рекомендую Вам сделать то же самое прямо сейчас!

Видео, как обычно, записывал чуть раньше, а текстовая статья — свежак, составленный буквально сегодня. Поэтому не судите строго, если будут небольшие расхождения. Суть от этого НЕ меняется.

Все причины конкретные и бронебойные, никаких соплей или недомолвок! Только хардкор, как говорится. Поехали, будет жарковато, но вы справитесь..

Читать далее…

#

Artery Network | $300 000 за 6 месяцев? 10 причин, почему я в Артери!

Сейчас я подробно и БЕЗ воды приведу Вам ДЕСЯТЬ причин, почему я сегодня в Artery и почему я считаю, что в ближайшие месяцы здесь можно будет заработать просто НЕПРИЛИЧНО большую прибыль!

Видео я записывал уже несколько недель назад, поэтому в нём некоторая информация может быть слегка устаревшей. А статья свежая, составлялась прямо сегодня (1.04.21) и поэтому в ней данные более актуальные.

Но суть от этого не меняется, все причины, которые я сегодня назову — были актуальны месяц назад, являются актуальными сегодня и будут актуальны ещё НЕ один месяц, а может быть даже и не один год! Приступим..

Читать далее…