Архив марта 2021 года

#

Artery Network | Как купить и продать токены ARTR? — 3 способа!

Сегодня у меня небольшая, но очень полезная статья и видеозапись, в которых я расскажу Вам, как и где Вы можете купить или продать токены (=монеты) Artery Network. Как вывести деньги из этого проекта?

Зачем вообще их покупать? Ну не знаю, может быть потому что они растут как на дрожжах? Я, к примеру, только от личных вложений заработал за последние 4 месяца более 2 000% ЧИСТОЙ прибыли. И дальше вполне может быть ещё больше, обязательно изучайте проект и присматривайтесь к нему, если до сих пор проходили мимо.

Но сегодня я не буду много говорить о том, какой проект Артери крутой, какие у него есть преимущества и перспективы, сколько тут можно заработать и т.д. Сегодня у нас информация по способам покупки и продажи токенов ARTR.

А всё остальное Вы узнаете из моего обзора Artery Network, ссылку на который я дам в самом конце этой статьи. Поехали…

Читать далее…

#

Сколько я заработал за февраль 2021? Отчёт по моему портфелю за месяц + ВСЕ важнейшие новости инвестиционных проектов и компаний!

Наконец-то отчёт за февраль подъехал, хотя на дворе уже середина марта! Обычно я стараюсь текстовую версию публиковать пораньше, т.к. хороша ложка к обеду и лучше всё-таки актуальную информацию подавать, нежели просроченную.

Но не переживайте, самые важные события и новости по инструментам своего портфеля я добавил частично и за март, то есть сегодня будет свежак.

Традиционно расскажу, сколько прибыли я заработал в каждом проекте, какие новости у них там произошли, а также дам своё мнение — куда сейчас входить и на какую сумму, а куда лучше не соваться.. Поехали, будет много, интересно и жарко!

Читать далее…

#

Холдинг Х100 | Отчёт за 2020 и планы на 2021 + Как заработать 100% на опционах за 2 недели? Конференция с разбором новых направлений!

Сегодня у нас большая и очень интересная статья про Холдинг Х100! Забегая вперёд я скажу, что это уже совершенно другая компания, нежели год назад, когда я только подключался к ней. Изменения и прогресс просто колоссальные…

Сперва я расскажу Вам о достижениях Холдинга за 2020 год + посмотрим небольшое видео от генерального директора Х100 — Алексея Мельникова. Затем я покажу Вам небольшую свежую презентацию Холдинга от его основателя Алекса Яновского. Там самая суть буквально за 10 минут!

После этого мы разберём БОЛЬШУЮ онлайн-конференцию менеджмента Холдинга, которая состоялась в конце февраля! Она довольно продолжительная, но весьма интересная. Выдержит не каждый, поэтому я выписал главные тезисы этой встречи.

Ну и в конце про опционы Холдинга: Какая сейчас на них действует супер-акция? Сколько опционов я себе купил? Сколько на них можно заработать? И на кой хрен их вообще стоит покупать? Поехали, рекомендую изучать ВСЮ информацию предельно внимательно и вдумчиво!

Читать далее…