Архив января 2021 года

#

Фатальные ошибки начинающих инвесторов, которые погубят светлое будущее на корню! С каких инструментов начинать инвестировать?

Сейчас я расскажу Вам, почему следует начинать инвестировать с консервативных инвестиционных инструментов и почему категорически нельзя в начале своего пути вкладывать деньги в высокорисковые и высокодоходные инструменты!

Всё кратко, на простых примерах, по полочкам и без воды. Начнём с того, как вообще выглядят консервативные и долгосрочные инструменты, а затем я перечислю конкретные причины, почему Вам нужно смотреть именно на них, во всяком случае на старте своего инвестиционного пути.

В самом конце статьи дам небольшой лайфхак, который поможет Вам начать инвестировать даже в том случае, если у Вас совсем мало денег на старте, и Вы хотите их максимально быстро приумножить. Поехали..

Читать далее…

#

Как выйти на пассивный доход $2000 — $4000 в месяц через 1 год? Самые эффективные стратегии работы с Phenomenal Token!

Как правильно зайти в проект Phenomenal Token, чтобы наиболее эффективно приумножить свои деньги и максимально быстро выйти в безубыток? Сейчас я на конкретных примерах и на конкретных цифрах покажу Вам 6 самых эффективных стратегий работы с проектом Феноменал Токен для различных стартовых депозитов — $500, $2 500 и $20 000.

Прежде всего надо сказать, что каждый токен проекта PNM привязан к Биткоину и полностью обеспечен этой криптовалютой, а ВСЮ прибыль здесь мы получаем также в BTC. А поскольку курс Биткоина очень волатилен, особенно в последнее время, то я буду приводить примеры ниже для нескольких курсов (1 BTC = $20 000 и 1 BTC = $40 000).

Читать далее…

#

Сколько прибыли я заработал в ДЕКАБРЕ 2020? Подробный отчёт по каждому инструменту моего портфеля за месяц! + ВСЕ новости!

Ловите отчёт по моему портфелю за ДЕКАБРЬ 2020 — это самые важные новости по каждому инструменту, где работают мои деньги, ну и конечно же — доход, который я получил за минувший месяц.

Пользуясь случаем, я от души поздравляю всех с наступившими зимними праздниками и желаю Вам максимального процветания в Новом Году! Не буду говорить, что прошлый год был трудным, потому что каждый год по-своему непрост и ждать, что когда-то будет легче — я Вам НЕ рекомендую!

Учитесь действовать максимально эффективно, а работать с наибольшим упорством в любой ситуации, насколько сложной или простой она бы не казалась. И тогда успех не заставит себя долго ждать! Поехали, сейчас будет интересно..

Читать далее…

#

Куда инвестировать в январе 2021? ТОП-6 самых популярных и надёжных проектов моего портфеля за ДЕКАБРЬ 2020!

Сегодня мы разберём сразу 2 ТОПа: 1 — Самые популярные инструменты моего Блога, куда мои партнёры вложили больше всего денег за ДЕКАБРЬ 2020-го. И 2 — самые надёжные инструменты по моему личному мнению.

Кратко и без воды приведу Вам сначала ТОП-6 самых популярных проектов, а затем ТОП-6 самых надёжных.

Но во втором топе я применил небольшую хитрость или скорее даже находчивость — на некоторых строчках я разместил сразу по несколько проектов, т.к. отношу их к одной и то же категории по надёжности и уровню риска. Итак, поехали…

Читать далее…