Архив декабря 2020 года

#

Как зарабатывать с Артери до 30% в месяц? | Все скрытые фишки и лайфхаки собственного мобильного приложения Artery Network!

Сегодня у нас краткий обзор и разбор мобильного приложения Artery Network. Я расскажу Вам, что вообще в нём есть, какой там функционал, разделы, подразделы и т.д.

А также я покажу те фишки и возможности мобильного приложения, которых нет на веб-сайте проекта Артери. Без воды, всё чётко и по полочкам, поехали…

Читать далее…

#

СуперКопилка | Отзывы, Обзор, РефБэк 100% | Создай себе источник пассивного дохода на долгие годы! Возврат потерь в других проектах!

Сегодня у нас обзор очень занятного проекта, о котором Вы наверняка уже слышали и скорее всего неоднократно! Это старичок, который работает уже более 9-ти лет, но тем не менее до сих пор показывает стабильную динамику!

Почему он работает так долго? — Всё дело в алгоритме, который построен весьма интересным образом. Инвесторы здесь НЕ заинтересованы в том, чтобы выходить и забирать свои деньги, а наоборот — люди создают программы на десятки недель и даже месяцев, обеспечивая себе стабильный и растущий пассивный доход.

Рекомендую Вам присмотреться к данному инструменту внимательно! И да, по началу Вам может показаться, что здесь нихрена не понятно, всё сложно и вообще творится какая-то дичь. НО не спешите с выводами, а также НЕ бойтесь, что Вам нужно будет во всём разбираться самостоятельно…

Дело в том, что тут выстроена система личных консультантов, которые закрепляются за КАЖДЫМ новым участником! Короче говоря, после регистрации с Вами свяжется специалист и фактически проведёт Вас за ручку от А до Я, поможет во всём разобраться, выбрать наиболее подходящие программы и будет сопровождать ВСЮ дорогу!

Читать далее…

#

Хотите узнать моё мнение об инвестиционном проекте, в который планируете вложить крупную сумму денег? Но сомневаетесь? Я помогу!

Оставить заявку на анализ инвестпроекта ►

Раздумываете над вложением денег в какой-либо инвестиционный проект, но сомневаетесь? Возможно, Вам порекомендовал данный проект Ваш друг, знакомый или родственник! И у Вас не хватает навыков, опыта и знаний, чтобы определить уровень риска в данном проекте? Тогда Вы можете воспользоваться моим опытом!

Я занимаюсь инвестированием уже более 10 лет и за это время поработал со многими проектами, в том числе из разряда высокорисковых и высокодоходных, и смогу помочь Вам определиться — стоит Вам вкладывать свои деньги в тот или иной проект, или НЕ стоит. За эти годы я научился досконально анализировать и прогнозировать такие проекты с высокой долей вероятности.

По статистике в 8 случаях из 10 я верно определяю срок жизни проекта, что позволяет мне и моим партнёрам чаще зарабатывать прибыль и реже терять свои деньги в инвестициях!

Читать далее…

#

Отчёт по портфелю за НОЯБРЬ 2020! Сколько прибыли я заработал или потерял по каждому инструменту? QubitTech – СКАМ или пока ещё нет?

А вот и отчёт за ноябрь подъехал! Сейчас быстро и БЕЗ воды расскажу, сколько прибыли я заработал по каждому (или почти по каждому) проекту своего портфеля. А также кратко расскажу основные новости и своё мнение на текущий момент об этих проектах и компаниях.

В этот раз у нас сразу 2 новых и весьма перспективных инструмента! Рекомендую присмотреться, т.к. суммарно я вошёл в них на $4 000 или около того. Но эти экземпляры больше относятся к высокодоходной и высокорисковой категории.

И в самом низу этого отчёта я расскажу о более консервативных инструментах, которые работают десятки лет, а мой вклад в некоторые из них составляет десятки тысяч $$!

Итак, ключевые инструменты моего портфеля, сколько я в них заработал за НОЯБРЬ 2020-го и что я думаю о них сегодня — рекомендую входить или не рекомендую! Поехали…

Читать далее…

#

Artery Network от 1-го лица! Когда СКАМ? Интервью с руководителем!

Сегодня у нас интервью с основателем проекта Артери. Я буду задавать ему вопросы от себя лично, а также те вопросы и возражения, которые мне скидывали мои партнёры и подписчики.

Выясним, какие планы у них на ближайшее будущее и что было сделано с момента запуска проекта — за последние 1,5 месяца. Также поговорим о технических моментах проекта, его продуктах и скором выходе токена ARTR на биржу Coinsbit.

Узнаем, сколько здесь может зарабатывать пассивный инвестор и какую прибыль можно получать, если пользоваться продуктами экосистемы Artery Network — выделять ресурсы своих устройств, а также подписывать блоки в их блокчейне.

Короче говоря, будет интересно, изучайте и присматривайтесь к этому инструменту как следует! Традиционно у нас сверху видео примерно на 60 минут, а ниже текстовая версия, прочтение которой займёт у Вас не более 10 минут. Поехали…

Читать далее…