Архив ноября 2020 года

#

Phenomenal Token (PNM) – Развод и Лохотрон? | Обзор, отзывы, рефбэк | Уникальная математическая модель + токен обеспечен BTC на 100%!

Сегодня у нас обзор инновационного проекта, который является 1-ым в своём роде! До сих пор такого ещё НЕ было. Проект имеет собственный токен на 100% обеспечен Биткоином и стабильно растёт в цене по отношению этой криптовалюте.

Неизбежный рост обусловлен уникальной математической моделью и строго регулируемой эмиссией токенов. То есть количество токенов всегда строго выпускается и сгорает, в зависимости от покупки или продажи инвесторами. А пул обеспечения всегда увеличивается за счёт комиссий, которые удерживаются системой практически за каждую произведённую операцию.

На данный момент доходность в проекте составляет до 30% в месяц и кроме того здесь есть система кредитования, благодаря которой Вы можете взять заём под залог собственных токенов и зарабатывать ещё больше прибыли при меньших вложениях.

Тут весьма продуманный, но в то же время достаточно понятный маркетинг-план и огромные перспективы, в плоть до собственного Blockchain со смарт-контрактом, которые планируется реализовать уже в начале 2021 года. И да, ещё одно неоспоримое преимущество — выйти из проекта и забрать свой вклад Вы можете досрочно в любой момент!

Я сам уже инвестировал в этот проект порядка $3 500 и если Вы хоть иногда читаете мой Блог, то прекрасно знаете, что куда попало я такие суммы вкладывать не буду. Поэтому я настоятельно рекомендую Вам изучить данный проект и присмотреться к нему как следует!

Читать далее…

#

Artery Network | Обзор, отзывы, инструкции | Собственная Blockchain экосистема с крутыми продуктами и пассивом до 30% в месяц!

Сегодня у нас обзор крайне интересного Blockchain стартапа, который уже имеет в своей экосистеме большое количество готовых и работающих продуктов! А не как это бывает обычно у большинства проектов — одни обещания и красивые сказки, ровным слоем размазанные по дорожной карте, а на деле ничего.

Здесь же всё иначе: свой Blockchain, своё децентрализованное облачное хранилище, свой VPN и самое главное для инвесторов — это возможность получать пассивный доход. Особенно интересен он сейчас, на самом старте компании — до 30% в месяц, а через несколько месяцев он начнёт снижаться, так что не тяните кота за хвост… ッ

Войти можно не только при помощи криптовалюты, но и через знакомую многим фиатную платёжную систему Payeer — это я считаю жирным плюсом! И вывести свои токены Вы можете буквально в любой момент, нет необходимости замораживать их на месяцы или года, как порой бывает.

Кстати, минималка для входа буквально 1 токен, который вчера ещё стоил $0,17, сегодня Вы можете купить его за $0,19, а через пару дней он подорожает до $0,21 и так далее…

Читать далее…

#

Как начать инвестировать? Секрет, коим никто не поделится бесплатно! Пошаговый план и конкретная стратегия для начинающих!

Как и с чего начать инвестировать, если Вы абсолютный новичок? Как стать успешным инвестором, если Вы уже куда-то вкладываете свои деньги, но пока лишь только теряете? С каких инструментов, сумм и стратегий начать инвестировать, чтобы это занятие приносило не только прибыль, но и моральное удовлетворение?

Сейчас без воды и лишних слов я отвечу на все эти вопросы и расскажу реально рабочую пошаговую стратегию, как начать инвестировать, чтобы НЕ потерять все свои деньги на старте? На видео я, как всегда, разжевал всё по полочкам и по зёрнышкам — получилось достаточно объёмно, но на 100% поймут все, даже самые зелёные. ッ

А в текстовой статье я постарался дать примерно ту же информацию, но вот прямо максимально кратко и на пальцах: раз — два — три! Надеюсь, это сэкономит Ваше время и даст понимание… А если останутся вопросы, то смотрите видео, НЕ пожалеете!

Читать далее…

#

Как застрахованы Ваши деньги при инвестировании в американский фондовый рынок? Почему это надёжнее, чем топовые банки СНГ?

Сейчас я расскажу Вам ВСЁ о страховках наших денег в Закрытом Американском Холдинге! Какие организации дают страховку, на какие суммы, от каких случаев и можно ли им доверять или это какие-то шарашкины конторы? ッ

Буквально от А до Я разберём вопрос страхования инвестиций в США, как именно там защищён частный капитал и от чего. Можно ли потерять деньги, инвестируя их в американский фондовый рынок?

Могут ли их там у нас украсть жулики и мошенники или это на 100% исключено? — Поехали, сейчас всё узнаете…

Читать далее…

#

Отчёт по моему портфелю за ОКТЯБРЬ 2020 | Сколько я заработал? Ключевые новости и моё мнение о проектах на текущий момент!

Ловите отчёт по моему портфелю за октябрь 2020! Сколько прибыли я заработал в каждом инвестиционном инструменте и сколько потерял!?

А также расскажу, какие самые важные новости произошли в каждом из инструментов за последний месяц и что я думаю об этом на текущий момент.

Итак, ключевые инструменты моего портфеля, сколько я в них заработал за ОКТЯБРЬ 2020-го и что я думаю о них сегодня — рекомендую входить или не рекомендую! Поехали…

Читать далее…