Архив сентября 2020 года

#

Инвестиции в Суши Мастер | Обзор маркетинг-плана AllUnic от А до Я | Сколько можно заработать на партнёрской программе?

Сейчас я по полочкам разложу Вам весь маркетинг-план платформы X100, на которой Вы можете получать дополнительный или основной доход за то, что будете рекомендовать своим партнёрам низкорисковые инвестиции в реальные и прозрачные бизнесы.

Расскажу, какие виды бонусов и вознаграждений тут предусмотрены, сколько карьерных статусов и за что они присваиваются, а также на своём личном примере покажу, сколько здесь можно заработать буквально с нуля и даже без каких-либо знаний или навыков.

Обязательно изучите данную статью, т.к. это без всякого преувеличения уникальное предложение, которое нельзя пропускать! Особенно актуально оно для Вас будет в том случае, если Вы находитесь в поиске дополнительного источника стабильного дохода практически без вложений.

Читать далее…

#

ДайджестЪ #14 | Что будет с IPO в 2020-ом? +500% за 3 года!

ДайджестЪ новостей #14 за минувшую неделю: ВСЕ самые интересные мировые новости, ВСЕ новости и события проектов моего инвестпортфеля и Блога + Мои доходы и убытки за неделю…

Напоминаю, что каждый день все эти новости публикуются в нашей группе ВКонтакте, а затем в понедельник мы собираем их все в такой дайджесте — отчёте, как этот и публикуем на Блоге.

Собираем ПУЛ в проекте Centus, что будет с IPO в 2020 году? Как заработать +500% за 3 года? Kuailian — отчёт по всем пакетам за август; QubitTech — новый офис!

Читать далее…

#

MarketPeak (МаркетПик) | Обзор, отзывы, рефбэк | +1000% пассивного дохода за 2 года на прозрачной DeFi инвестиционной платформе!

Сегодня на обзоре у нас очень интересная инвестиционная компания, которая по праву носит статус DeFI (децентрализованные финансы) — это трендовое направление, которое начало обретать популярность в 2020-ом году и на текущий момент интерес к нему только растёт.

MarketPeak — это по-настоящему прорывная компания, которая уже имеет широкое воплощение и реальные продукты, а не только обещания и грёзы! Часть продуктов уже реально работает с середины 2019 года, собственный токен платформы растёт как на дрожжах и постоянно появляются всё новые направления деятельности.

Перед нами без всякого преувеличения реальное ДУ и прозрачный бизнес на инновационных Blockchain технологиях. Рекомендую Вам присмотреться к этому инструменту, т.к. заходить тут можно надолго и достаточно крупной частью своего портфеля.

Читать далее…

#

ДайджестЪ #13 | Отчёт о доходах в Суши Мастере за 2 месяца + 3 новых офиса в QubitTech + Среднерисковые пакеты в Kuailian заканчиваются!

ДайджестЪ новостей #13 за минувшую неделю: ВСЕ самые интересные мировые новости, ВСЕ новости и события проектов моего инвестпортфеля и Блога + Мои доходы и убытки за неделю…

Напоминаю, что каждый день все эти новости публикуются в нашей группе ВКонтакте, а затем в понедельник мы собираем их все в такой дайджесте — отчёте, как этот и публикуем на Блоге.

Я открыл сразу 3 новых вклада в рестораны Суши Мастер на платформе AllUnic. Также обязательно изучите мои новые видео: Как я выбираю лоты СУШИ МАСТЕР? И Отчёт о моих доходах в Суши Мастере за последние 2 месяца. Последняя видеозапись в комплекте с текстовой статьёй.

Читать далее…

#

Инвестиции в Суши Мастер | Отчёт за 2 месяца! Сколько я вложил? Сколько заработал? Каков объём моей структуры? Какие новости?

Сейчас я постараюсь максимально кратко и ёмко рассказать Вам о том, как развивается компания Суши Мастер и платформа X100 на протяжении последних 2-х месяцев.

Покажу, сколько денег я сам уже инвестировал и сколько заработал прибыли, каков объём моей структуры, сколько партнёров я привлёк и сколько заработал по маркетингу. А также пробежимся по самым заметным новостям этого инструмента, которых тут буквально вагон!

Традиционно информация на видео выше немного отличается от той, которая приведена в текстовой статье, т.к. составлялись эти материалы с интервалом в пару недель. В статье цифры более актуальные и БЕЗ воды! Итак, поехали..

Читать далее…

#

ДайджестЪ #12 | Что будет с рублём? ТОП-5 проектов на сентябрь 2020!

ДайджестЪ новостей #12 за минувшую неделю: ВСЕ самые интересные мировые новости, ВСЕ новости и события проектов моего инвестпортфеля и Блога + Мои доходы и убытки за неделю…

Напоминаю, что каждый день все эти новости публикуются в нашей группе ВКонтакте, а затем в понедельник мы собираем их все в такой дайджесте — отчёте, как этот и публикуем на Блоге.

Обязательно изучите мои новые видео: Что будет с рублём и другими валютами СНГ в этом году, а также ТОП-5 САМЫХ популярных и надёжных инструментов моего портфеля на август-сентябрь 2020! Последняя в комплекте с текстовой статьёй.

Читать далее…

#

Куда вложить? ТОП-5 самых популярных и надёжных инвестиционных инструментов моего Блога на август — сентябрь 2020 года!

Сегодня у нас сразу 2 ТОПа проектов по 5 штук из моего инвестиционного портфеля. В первом ТОПе я покажу САМЫЕ популярные инструменты, в которые мои партнёры и подписчики инвестировали больше всего денег по итогам августа месяца, да и лета в целом.

А во втором я приведу ТОП САМЫХ надёжных инструментов по состоянию на сентябрь 2020 года. И фактически этот 2-ой ТОП будет актуален ещё НЕ один месяц, а то и НЕ один год, т.к. состоит он исключительно из самых крутых, надёжных и стабильных инвестиционных проектов и компаний.

В конце статьи мы сделаем небольшие выводы и подведём итоги. Традиционно цифры на видео выше и в текстовой статье могут немного отличаться, т.к. составлялись эти материалы в разное время. Но суть от этого не меняется! Приступим..

Читать далее…