Архив августа 2019 года

#

Еженедельный отчёт #101 | 2 обучающих видео со статьями + Cloud Token – МЕГА новости + BTCash Bot PRO всего за $700!

Еженедельный отчёт
по инвестиционным проектам
с 19.08.19 по 25.08.19

Weekly_Report #101
© Upavla.ru

Отчёт 101 подъехал и в нём есть что почитать! Прежде всего 2 обучающих материала я опубликовал на своём Блоге. Обязательно к изучению, особенно для начинающих инвесторов.

По Cloud Token много интересных новостей, BTCash Bot PRO можно получить всего за $700, MyFxBank и Rubus отчитались о проделанной работе, а 1-ый ещё и дорожную карту выкатил для ПАММ управляющих, коих кстати уже более 30 человек.

Ах да, чуть не забыл! Надо подбавить немного негатива у напомнить Вам, что пошла последняя неделя уходящего лета. ッ Ну, а теперь к отчёту!

Читать далее…

#

Почему новичку НЕ стоит начинать инвестировать с хайпов и пирамид?

Данный материал предназначен для новичков, которые только начинают инвестировать свои первые деньги в хайпы и пирамиды. Если Вы буквально вчера узнали, что в интернете можно приумножать свои деньги на 10 — 20 и даже 50 процентов в месяц, а сегодня уже выбираете проект для вложения своих денег, то ОБЯЗАТЕЛЬНО сперва изучите данный материал!

Я категорически НЕ рекомендую Вам начинать свой путь инвестора с хайпов и пирамид, т.к. это ОЧЕНЬ высокорисковые инструменты и с вероятностью 90% Ваш первый опыт при работе с этими инструментами окажется плачевным!

Существует довольно много тонкостей, нюансов и правил, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно соблюдать при работе с хайпами и пирамидами! А если Вы новичок, то, скорее всего, Вы эти тонкости и правила просто НЕ знаете. Начать я предлагаю с простого вопроса — реально ли вообще новичку заработать деньги в хайпах и пирамидах?

Читать далее…

#

ТОП 5 ОШИБОК! Которые РАЗОРЯЮТ и БАНКРОТЯТ Любого Инвестора!

Сегодня мы разберём САМЫЕ частые ошибки начинающих инвесторов. Именно представители этой категории инвесторов НЕ особо отличают хайпы и пирамиды от Псевдо Доверительного Управления или Реального ДУ.

Это приводит к очень печальным последствиям — люди теряют в хайпах крупные суммы денег, разочаровываются в инвестировании, не спят ночами, впадают в депрессию. В общем, НЕ надо так! ッ

Короче говоря, ловите ТОП 5 ошибок, которые реально разоряют начинающих инвесторов! Внимательно изучите их, перепишите себе на лист бумаги, выучите наизусть и повторяйте перед сном! Поехали..

Читать далее…

#

Еженедельный отчёт #100 | Cloud Token – Обновление + United Traders – Отчёт по IPO за месяц + MyFxBank – 27 ПАММ Управляющих!

Еженедельный отчёт
по инвестиционным проектам
с 12.08.19 по 18.08.19

Weekly_Report #100
© Upavla.ru

Ловите юбилейный, 100-ый еженедельный отчёт по новостям инвестиционных инструментов моего портфеля и последним событиям нашего Блога. Это значит, что уже почти 2 года подряд мы с командой нашего Блога регулярно собираем для Вас всю важную и актуальную информацию! Дайте хоть обратную связь что ли — полезно или нет? нужно или нет? В комментариях под этим отчётом!

Ну, а сегодня у нас традиционно 2 новых видео и оба про Cloud Token. Также я в очередной раз подарил всю свою суточную прибыль случайному партнёру из 1-ой линии в этом проекте, видеозапись розыгрыша также в отчёте ниже. Там же и другие интересные новости по Клауду! Кстати, в него входить пока ещё не поздно, но скоро уровень риска перейдёт из минимального уровня в средний…

Кроме того, MyFxBank отчитался о последних результатах и, надо сказать, уже более или менее явно вырисовываются контуры их инвестиционной платформы, как она будет выглядеть в самом скором времени. Это множество эффективных ПАММ управляющих, среди которых Вы сможете собрать себе хороший портфель на любой вкус и уровень риска!

И обратите внимание на United Traders, ребята показали отчёт по работе с IPO за месяц и цифры весьма впечатляющие! По части достоверности тоже вопросов нет, т.к. я сам лично уже не 1-ый месяц работаю с этой площадкой, участвую своими деньгами в каждом их IPO и результатами ОЧЕНЬ доволен. Обязательно изучите этот инструмент, если по какой-то причине до сих пор этого не сделали.

Кстати, сегодня я впервые решил добавить видеозапись нашего еженедельного розыгрыша, который мы проводим среди подписчиков нашего YouTube канала. Уже 44-ый розыгрыш подряд. Суть — мы дарим случайному подписчику каждую неделю 1000 рублей за лайк и комментарий. Видео с последнего розыгрыша в самом низу данного отчёта, обязательно посмотрите его, мало ли тоже захочется срубить тыщёнку на халяву! ッ

Читать далее…

#

Еженедельный отчёт #99 | Новый инструмент Right Bot + Cloud Token – Итоги + $2368 – Пассивный доход!

Еженедельный отчёт
по инвестиционным проектам
с 5.08.19 по 11.08.19

Weekly_Report #99
© Upavla.ru

Новостей довольно мало, хотя к этому уже можно было и привыкнуть. Вряд ли у нас в отчётах вновь будет так много новостей, как это было раньше… Причина тому довольно простая — мы сейчас всё меньше работаем с Хайпами и всё больше смотрим в сторону реального ДУ. А в этом секторе инструментов достаточно мало и новостей у них происходит ещё меньше, так что привыкайте.

Зато инструменты из реального бизнеса и реального ДУ не так строго ограничены в сроке своей жизни, они могут прожить и 5 лет, и 10 и 20! Хайпы и пирамиды же в лучшем случае живут 6-12 месяцев и в исключительных случаях немногим дольше, а потом в конец.

Кстати, обязательно присмотритесь к новому инвестиционному инструменту, обзор которого буквально недавно появился на моём Блоге — это робот для торговли ценными бумагами на фондовом рынке РФ — весьма занятный пример реального ДУ!

В остальном всё хорошо, Cloud Token развивается и прёт как танк, KNL запустили продажу своих токенов с хорошими бонусами, Арбитражинг вводит новые валютные пары, Rubus и MyFxBank традиционно отчитались о проделанной работе, а мы выплатили прибыль за июль по пулу в фонде Piarim Biz — участники, проверяйте свои кошельки!

Читать далее…

#

Робо-эдвайзер Right Conomy | Обзор, отзывы, инструкции, конкуренты | Зарабатывай до 70% годовых на инвестициях в фондовый рынок РФ!

Встречайте, ещё 1 консервативный инструмент для серьёзного и долгосрочного инвестора в моём портфеле, а его обзор к Вашим услугам! Сегодня у нас торговый робот, который работает только с фондовым рынком РФ — это акции и облигации ММВБ. Все сделки он открывает и закрывает на основании уникальной базы данных, собранной за последние 20 лет от аналитического сервиса Conomy.

ВСЕ Ваши деньги будут лежать на Вашем торговом счёте у топового брокера Финам, а ВСЕ акции и ценные бумаги будут принадлежать Вам даже в том случае, если этот брокер вдруг прекратит своё существование, т.к. записи о них хранятся в центральном депозитарии РФ! Продать все свои активы прямо на бирже и вывести все средства Вы можете в любой момент, а сам робот будет управлять Вашими деньгами совершенно бесплатно.

Чувствуете всю серьёзность и высочайший уровень этого инвестиционного инструмента!? — Обязательно присмотритесь к нему внимательно и добавляйте его в свой инвестиционный портфель. Рекомендую!

Читать далее…