Архив января 2019 года

#

ICE FX | ПАММ или МАМ? Преимущества и недостатки моделей ДУ!

Детальный обзор брокера ICE FX ►
Перейти на веб-сайт ICE FX ►
Мой партнёрский код: ksPfcGli

Сегодня я предлагаю Вам разобраться, что такое ПАММ и МАМ системы (модели) работы на Forex. Выясним, в чём их отличия, узнаем, какие есть преимущества и недостатки у каждой из них, а также сделаем некоторые выводы, что Вам лучше выбрать при работе с инвестиционным брокером ICE FX.

Кстати, попутно я буду пояснять такие моменты, как: что такое ролловер, что такое мультипликаторы ICE FX, как выбрать риск-менеджмент и т.д. Рекомендую Вам изучить данный материал очень внимательно, если Вы хотите больше денег заработать на Форексе и меньше потерять! ッ

Читать далее…

#

Еженедельный отчёт #71 | Опубликовал 3 и 4 части интервью с Чувашовым + Loany24 – Раскачивается на земле + PiaRim Biz – 3 месяца!

Еженедельный отчёт
по инвестиционным проектам
с 21.01.19 по 27.01.19

Weekly_Report #71
© Upavla.ru

Добрый вечер! Ловите новый еженедельный отчёт за минувшую неделю. В целом новостей не так много, но почти все они довольно занятные! Прежде всего надо сказать, что я опубликовал 2 заключительные части нашего интервью со Станиславом (3 и 4), где мы с ним вдоль и поперёк обсуждали недавний слив ПАММ счетов на 80% — 90%! Обязательно посмотрите данные видео, если ещё не сделали этого!

Также у нас радует Loany — начинается довольно сильный кач на земле (в оффлайне) + В Tiki Broker теперь можно начать инвестировать всего с $50, а фонду Piarim Biz исполнилось 3 месяца… Поехали! ッ

Читать далее…

#

Еженедельный отчёт #70 | MyFxBank – Интервью + Новый обзор + Статья про типы проектов – Как отличить HYIP от Реального ДУ?

Еженедельный отчёт
по инвестиционным проектам
с 14.01.19 по 20.01.19

Report #70
© Upavla.ru

Встречайте новый отчёт по новостям за минувшую неделю! Январь постепенно подходит к концу, праздники уже точно позади и пора вслючаться в работу на полную, что и делают большинство инвестпроектов в нашем портфеле…

Сегодня у нас 2 видео по MyFxBank из 4-х. Напомню, я взял у Станислава большое интервью почти на 4 часа и одним разом я его публиковать не стал, а разбил на 4 части и публикую постепенно. 2 уже опубликованы на той неделе, а 3-яя часть появится на моём YouTube канале завтра, НЕ пропустите! Также рекомендую Вам обратить внимание на новый инвестпроект, обзор которого я опубликовал буквально в пятницу. Поехали!

Читать далее…

#

Cashluxe — СКАМ | Обзор и Отзыв | До 1,02% в сутки на Трейдинге + Регистрация в США и Великобритании!

Перейти на сайт Cashluxe ►

Сегодня у нас обзор весьма интересного инвестпроекта, который имеет целый ряд преимуществ и занимается трейдингом на всевозможных финансовых рынках… Эта деятельность всегда в моде! ッ

Компания имеет регистрацию в 2-х юрисдикциях, довольно интересные маркетинговые решения, доступную минималку в $50 и вкусные проценты до 1,02% в сутки. Рекомендую Вам присмотреться к этому инструменту, но сильно НЕ затягивайте с решением! Да – да, нет – нет! Поехали. ッ

Читать далее…

#

Какие бывают типы инвестиционных проектов и компаний? Пирамида | HYIP | Реальное ДУ | Псевдо ДУ!

ВСЕ инвестиционные инструменты, проекты и компании можно бесконечно делить на различные группы, подгруппы и категории! По сроку жизни — долгосрочные, краткосрочные, среднесрочные; по доходности — высокодоходные, среднедоходные, низкодоходные и т.д. Но также можно их разделить на разные типы и по наличию реальной деятельности.

И здесь я выделяю 3 основных типа инвестиционных компаний: Реальное ДУ, Псевдо ДУ и откровенная пирамида или, иначе говоря, HYIP. Сегодня я подробно расскажу Вам о каждом из этих типов и приведу ключевые критерии, при помощи которых Вы без труда сможете самостоятельно определять, куда отнести тот или иной инвестпроект или компанию.

Читать далее…

#

Еженедельный отчёт #69 | MyFxBank – СКАМ? + Tiki – Пулы + ICE FX – Видео!

Еженедельный отчёт
по инвестиционным проектам
с 7.01.19 по 13.01.19

Report #69)
© Upavla.ru

Встречайте отчёт за прошлую неделю — рабочей она была лишь от части и поэтому новостей не так много. Проекты только — только начинают набирать обороты после праздников и включаются в работу.

Самой главной новостью минувшей недели, безусловно, стала небывалая просадка советника MyFxBank, которая почти на всех ПАММ счетах составила до 70% — 80%, а на некоторых счетах и того больше…

Сейчас полным ходом идут разбирательства, новости Вы можете отслеживать в чатах. На данный момент последняя и наиболее полная информация — это большое интервью, которое я взял у Станислава Чувашова. Беседовали мы там почти 4 часа и за это время обсудили очень много вопросов, которые волнуют инвесторов и партнёров Фонда.

Я решил это интервью разбить на 4 части, первая из которых будет опубликована завтра на моём YouTube канале, НЕ пропустите! Текстовая версия ВСЕЙ беседы уже есть на блоге проекта MyFxBank, просмотреть её Вы можете по этой ссылке ►

Читать далее…

#

MyFxBank — СКАМ? | Есть ли шанс выйти из текущей просадки?

Что происходит с Инвестиционным Фондом «Личный Банк» и советником MyFxBank? Это полный слив или ещё есть надежда отбить полученные убытки? А сколько реально составили эти убытки для инвесторов? Как вообще развивались события?

На все эти вопросы я сейчас постараюсь ответить максимально чётко и последовательно! Забегая немного вперёд, я скажу — надежда умирает последней! А теперь давайте разбираться, что вообще произошло и что нам теперь делать…

Читать далее…