Архив декабря 2018 года

#

Кто получил $500? Итоги конкурса на лучший обзор MyFxBank!

Детальный обзор проекта MyFxBank на моём Блоге ►
Перейти на сайт MyFxBank ►
Мой партнёрский код: 1539250347995

Сегодня у нас 26 декабря 2018 года и это значит, что пришло время подводить итоги конкурса на лучший обзор Инвестиционного Фонда «Личный Банк», который был запущен мною 2 месяца назад.

Сейчас я напомню Вам, что это был за конкурс и кто мог принять в нём участие — кратко пробежимся по условиям, которые были озвучены для участников! Затем я покажу Вам всех победителей и их обзоры, а также посмотрим, какие у них получились партнёрские результаты в проекте MyFxBank.

В конце данной статьи я подведу итоги и сделаю выводы: остался ли я доволен проведением этого мероприятия, стоит ли Вам ожидать чего-то подобного в будущем и как Вы могли бы на халяву получить $50 практически c любым обзором… Поехали!

Читать далее…

#

MyCrypto – криптовалютный кошелёк от опытных разработчиков

Перейти на сайт MyCrypto ►

Использование криптовалют предполагает владение криптокошельком. Завести его просто и абсолютно бесплатно, а взамен каждый пользователь получает возможность надежного хранения своих монет.

Не так давно на свет появился кошелёк под названием MyCrypto и, как оказалось, этот новичок нам с вами хорошо знаком. Что это за клиент, как его использовать и почему все новое – это хорошо забытое старое – читайте далее в этой статье.

Читать далее…

#

Еженедельный отчёт #67 | Новый проект БЕЗ вложений + Собираем ПУЛ в Cointonix!

Еженедельный отчёт
по инвестиционным проектам
с 17.12 по 23.12.2018

weekly report #67
© Upavla.ru

Ну что, наступила последняя полная неделя в уходящем году, скоро начнутся длительные выходные и можно будет сделать небольшую передышку в нашем бесконечном забеге! Самое время оглядеться по сторонам, понять, что к чему, сделать какие-то выводы по проделанной работе и наметить новые цели на предстоящие периоды!

А пока рабочее время в этом году ещё идёт и его хорошо бы провести продуктивно, я предлагаю Вам ознакомиться с новостями за минувшую неделю, посмотрим с каким настроением финишируют этот год инвестиционные проекты и компании нашего портфеля. Традиционно 2 новых видео + я опубликовал интересную статью про Blockchain Info и обзор нового проекта, в котором можно заработать БЕЗ вложений… Поехали!

Читать далее…

#

Blockchain Info | Популярный кошелёк для хранения Ваших Биткоинов!

Вопрос безопасного хранения криптовалюты не теряет своей актуальности, особенно если речь идет о дорогостоящем биткоине. Из большого разнообразия кошельков для хранения битков, порой трудно выбрать оптимальный вариант.

Усложняет выбор желание получить надежное хранилище, с высоким уровнем безопасности и в то же время, не быть привязанным к конкретному ноутбуку и пользоваться бумажником в любой точке мира. На такую роль с легкостью подойдет Blockchain.info, который не теряет популярности и может похвастаться целым рядом преимуществ.

Читать далее…

#

RKT8 | Обзор и Отзыв | Telegram Бот для заработка БЕЗ вложений!

Открыть робота RKT8 (должен быть установлен клиент Telegram) ►
Перейти на веб-сайт проекта RKT8 ►

Я думал, время буксов уже давно прошло и все поняли, что заработать в них нормальные деньги практически невозможно… Хотя есть, конечно, примеры успеха и в буксах, но для его достижения Вам потребуется сколотить очень большую структуру из пользователей, партнёров и рекламодателей — в этом случае что-то заработать получится. Но вот без приглашений и без вложений Ваш потолок — это $5 — $10 в месяц!

Признаться, я был немного удивлён, когда мне рассказали про новый инструмент для заработка без вложений, который работает на базе мессенджера Telegram и там можно своими руками заработать до $50 в месяц и более.

Сначала я относился к этому всему скептически, но всё-таки решил разобраться и попробовать! Надо сказать, пока что результаты меня радуют. Золотых гор, разумеется, тут Вы не заработаете только лишь своими руками, да и оплата производится собственными токенами проекта, что можно расценивать двояко — есть в этом как плюсы, так и минусы, НО на тест я данный проект однозначно беру — кстати, он называется RKT8 и сегодня речь пойдёт именно о нём. ッ

Читать далее…

#

Еженедельный отчёт #66 | Telegram – Разблокирован + Tiki – ВСЕ пулы за ноябрь рассчитаны + Сбор пула в Piarim Biz!

Еженедельный отчёт
по инвестиционным проектам
с 10.12 по 16.12.2018

weekly report #66
© Upavla.ru

Сегодня у нас довольно интересный отчёт, на Блоге у меня появилась интересная статья о том, как ещё можно обойти блокировку Telegram. Особенно актуально будет для жителей РФ. Кроме того, я записал интересное видео по проекту Arbitraging, текстовая версия в комплекте — если пропустили!

В остальном всё хорошо, СКАМов НЕ было, проекты все платят и развиваются, уверенно движемся на встречу Новому 2019-му Году! ッ

Да, чуть не забыл! Уже НА ДНЯХ я опубликую обзор очень интересного проекта, в котором можно заработать довольно неплохие деньги БЕЗ вложений и БЕЗ приглашений, с полного нуля! НЕ пропустите! Ну, а сейчас переходим к новостям…

Читать далее…

#

Редирект-сервисы | Как разблокировать СВОИ ссылки Telegram?

Есть много способов пользоваться мессенджером Telegram из России, даже несмотря на все эти злосчастные блокировки. Самый простой из них — это установить себе браузер TOR и спокойно пользоваться Телегой! Способ посложнее — это купить proxy сервер из другой страны, прописать его адрес в настройках своего браузера или приложения и вуаля — профит! Для самых же дерзких есть ещё VPN, который по многим параметрам сильно опережает предыдущие 2 способа, но тут уже надо разбираться…

Обо всех этих способах я рассказал ПОДРОБНО в отдельной статье — Блокировка Telegram и как её обойти! Там же Вы найдёте информацию про саму блокировку Telegram, её предпосылки, как она проходила, суды — не суды, правомерность данного мероприятия, мнение Павла Дурова на этот счёт и много другой полезной информации!

Но все эти способы работают только со стороны подписчиков. А что делать, если Вы владелец Telegram канала и хотите публично давать ссылку на свой ресурс, чтобы она нормально открывалась у ВСЕХ подписчиков без использования TOR, proxy или VPN? Решение есть и сегодня мы поговорим о нём, но сперва немного теории… ッ

Читать далее…