Архив сентября 2018 года

#

Bitsong ICO | Обзор и Отзыв | Первая децентрализованная платформа потоковой передачи музыки!

Перейти на сайт Bitsong ICO ►

Миллиарды долларов оборачиваются в музыкальной сфере ежегодно и эта цифра стремительно растёт, т.к. сегодня сложно себе представить жизнь без прослушивания новых композиций любимых исполнителей буквально повсеместно — за рулём автомобиля, в транспорте, в спортзале, на пробежке или прогулке и т.д.

Но молодым талантливым исполнителям не так просто пробиться в массы, даже если у них очень качественный материал + доходы независимых исполнителей оставляют желать лучшего, т.к. очень много съедают сопутствующие факторы индустрии… Сегодня у нас ICO проект, которые намерен совершить революцию в сфере потоковой передачи музыки (стриминга) + сделать это децентрализованно в лучших традициях технологий Blockchain!

Читать далее…

#

Еженедельный отчёт #54 | MyFxBank – 177% за ГОД + HYIP’ы – ЗЛО + TIKI – ПУЛ + НОВЫЙ Инвестпроект на Блоге!

Встречайте новостной отчёт за прошлую неделю! Было много интересного, особенное внимание обратите на мои видеозаписи, а также на проект MyFxBank — там сейчас идёт конкурс, который закончится буквально на днях…

Продолжается сбор ПУЛа в проект Tiki Broker на $2 000, Вы ещё можете успеть принять в нём участие! Также буквально вчера я опубликовал новый обзор инвестпроекта — рекомендую присмотреться к нему.

В целом всё хорошо, проекты развиваются, проводят семинары, открывают офисы и стабильно платят дивиденды инвесторам. Правда, Fashbits завершил свою работу, но по нему у меня и обзора не было на Блоге — информацию по данному проекту я давал только в соцсетях.

Но, надо заметить, я и многие мои партнёры хорошо заработали в этом проекте, так что подписывайтесь на меня в Vk и Telegram, чтобы не пропускать такие интересные возможности. Ссылки на мои соцсети находятся чуть выше…

Читать далее…

#

Nakopi Club (Накопи Клуб) — СКАМ | Обзор и Отзыв | РЕАЛЬНО Перспективный Проект с НЕОБЫЧНЫМ Маркетингом!

Перейти на сайт Nakopi Club ►

Многим людям очень тяжело заставить себя регулярно откладывать какие-то средства, чтобы в итоге накопить на более или менее крупную цель — ноутбук, шуба, машина, квартира и т.д. Они патологически не могут заставить себя откладывать какие-то сбережения и все деньги, которые к ним приходят, такие люди тратят незамедлительно!

Это как в том старом анекдоте: Вот так копишь на новую квартиру, копишь, а потом бац — срываешься и покупаешь себе пирожок! Или ещё 1, который хорошо поймут наёмные работники: Период полураспада зарплаты длится ровно одну неделю! ッ

И смех и грех, НО факт остаётся фактом — есть люди, которые НЕ могут откладывать средства на крупные покупки, и если Вы относите себя к их числу, то Клуб взаимного финансирования — это то, что Вам нужно! Здесь Вы сможете поставить себе любую финансовую цель и проект будет помогать Вам к этой цели продвигаться, а также позволит заработать дополнительную прибыль.

Если же Вам копить ни на что не нужно и Вы самостоятельно способны контролировать свои финансы, то специально для Вас тут есть классический тарифный план — вложил 1 раз и получай регулярные дивиденды… Проект очень интересный, перспективный и у него есть все шансы отработать о-очень хороший срок! К слову, похожий проект с аналогичным маркетингом работает уже порядка 5 лет! Подробнее об этом я расскажу в своём отзыве, в самом низу данного обзора… ッ

Читать далее…

#

Новые криптовалюты – как они появляются и стоит ли искать среди них перспективные?

Не открою для вас Америку, если скажу, что число нынешних криптовалют превышает 1600 – эта информация находится в открытом доступе и узнать ее можно на таком авторитетном ресурсе, как Coinmarketcap.

И это только те криптовалюты, которые дошли до бирж, есть же и монеты на стадии ICO, и в процессе разработки, которым только предстоит попасть куда-нибудь на листинг. Откуда берутся все эти коины и стоит ли обращать внимание на подобные новинки?

Читать далее…

#

MyFxBank | Отчёт о прибыли за ГОД работы! Сколько денег мне заработал Форекс Советник «Личный Банк» за 12 месяцев?

Перейти на веб-сайт проекта MyFxBank ►
Мой партнёрский код: 15372841031681

Прошёл ровно год с тех самых пор, когда я начал работать с советником MyFxBank и это значит, что самое время считать цыплят, коих, как известно, анализируют именно по осени, а на дворе у нас сентябрь-месяц! ッ

Сегодня рассмотрим 2 моих основных торговых счёта, которые работают уже около года. Советник на этих счетах работал с одинаковыми настройками, разница была лишь в Форекс Брокерах — 1 счёт открыт у брокера Alpari, а второй — у брокера RoboForex, в остальном братья-близнецы! В общем, поехали, чего тянуть! Итак…

Читать далее…

#

Еженедельный отчёт #53 | InVision – Презентация + Virrex – 1 год + Dominant – Брэндбук!

Встречайте новый еженедельный отчёт за период с 10 по 16 сентября… Как говорится — лучше поздно, чем никогда! ッ

Сегодня у нас много интересного, много небольших видеозаписей, проекты развиваются, открывают офисы и проводят конференции! Новая информационная статья про форки крипты, новый обзор весьма интересного инвестпроекта и чуть меньше $400 прибыли я вывел за прошлую неделю. Поехали!

Читать далее…

#

Grant Epos — СКАМ | Обзор и Отзыв | До 1,2% в день на Форексе, Крипте и Стартапах + Принимают Visa и MasterCard!

Перейти на сайт Grant Epos ►

Есть инвестиционные компании, которые фокусируются на каком-то одном направлении, будь-то какой-либо трейдинг или традиционный бизнес, а есть такие инвестпроекты, которые успевают работать сразу в нескольких направлениях деятельности и, надо заметить, часто это получается весьма эффективно — главное в этом деле грамотное руководство и слаженная команда!

Сегодня у нас обзор, как раз, такого проекта, которые не ограничивается одним направлением деятельности, а работает сразу в нескольких! При этом, есть вполне себе понятная команда, интересные тарифные планы, продуманная партнёрская программа и множество способов ввода — вывода, среди которых есть VISA и MasterCard!

Присматривайтесь и обратите внимание на мой личный отзыв в самом конце данного обзора — там я привёл основные преимущества и недостатки данного проекта… Поехали!

Читать далее…