Архив августа 2018 года

#

Arbitraging — СКАМ | Обзор и Отзыв | 100% Криптовалютный Арбитраж!

Перейти на сайт Arbitraging ►

Сегодня у нас обзор весьма интересного инвестпроекта, который уже прошёл стадию ICO и собрал нужную сумму средств для реализации своих планов!

Токены проекта уже торгуются на криптовалютных биржах, а идея заключается в разработке торгового робота, работающего с арбитражными ситуациями на криптовалютных биржах.

Читать далее…

#

MyFxBank | Станислав Чувашов о переходе на ПАММ счёт — Разберём самые частые вопросы в нашем интервью!

Перейти на сайт Личный Банк ►
Мой партнёрский код: 15355507643411

Сегодня мы детально разберёмся, что происходит с проектом MyFxBank (Личный Банк)! Для этого я взял интервью у руководителя данного проекта — Станислава Чувашова. Я задал ему самые популярные вопросы, касательно их перехода на ПАММ счёт, которые интересуют меня лично и многих моих партнёров.

Видео мы записали в середине июля 2018-го, а текстовую версию я подготовил только сейчас — к сентябрю и тому есть свои веские причины!

Потому что именно с 1-го сентября ПРЕКРАЩАЕТСЯ ТЕХПОДДЕРЖКА клиентов, которые до сих пор сами работают с советником! Подробнее об этом в тексте ниже или в моём видео выше! Надеюсь, Вам будет полезна данная информация! Поехали… ッ

Читать далее…

#

Ежедневный отчёт #50 | 2 ПУЛА + 2 Инвестпроекта + Отчёт MyFxBank + ICO Virrex + ICO BTCash!

Сегодня у нас буквально — что не новость, то бомба! О-очень много интересных событий произошло в проектах на прошлой неделе! Настоятельно рекомендую Вам изучить этот обзор максимально подробно. Кстати, отчёт сегодня юбилейный у нас, 50-ый! Принимаю поздравления в комментах, всегда рад Вашим замечаниям и предложениям… ッ

Традиционно 2 новых видео на моём YouTube канале + 2 новых обзора + отзовитесь уже наконец менеджеры YouTube канала — мне нужен специалист в команду + Virrex выпускает собственные токены VX и сейчас у них во всю идёт presale + новый крутой ICO проект в BTCash + ПУЛ Invision ушёл в работу, а я тем временем уже организовал новый ПУЛ для проекта Tiki Broker и сейчас его сбор в самом разгаре!

Короче, сплошные интересности!! Поехали… ッ

Читать далее…

#

Coinvus — СКАМ | Обзор и Отзыв | Облачный майнинг с доходом до 4% в день!

Перейти на сайт Coinvus ►

Можно долго рассуждать о том, жив ли ещё майнинг, можно ли на нём заработать или оборудование устаревает быстрее, чем повышается сложность добычи… Но факт остаётся фактом — майнинг фермы есть, они работают и приносят своим владельцам прибыль!

Сегодня у нас обзор свежего проекта, который занимается облачным майнингом и предоставляет инвесторам услуги доверительного управления в этой сфере. Присмотритесь, стартовал проект буквально пару дней назад.

Читать далее…

#

Требуется менеджер YouTube канала! АКТУАЛЬНО!

ВНИМАНИЕ! Ко мне в команду сейчас требуется менеджер YouTube канала!

ЦЕЛЬ: Я хочу, чтобы мой YouTube развивался более динамично и активно, чем это происходит сейчас. Я хочу, чтобы после Вашего подключения к моему каналу я увидел улучшение динамики его развития по всем показателям (больше подписчиков, больше просмотров, больше удержание, больше отклик).

Читать далее…

#

Pandemica — СКАМ | Обзор и Отзыв | 3% в день Пожизненно на Смарт-Контракте!

Перейти на сайт Pandemica ►

В нашу жизнь всё более плотно проникают технологии распределённых реестров или, иначе говоря, Blockchain! Если Вы полагаете, что Blockchain — это всего лишь база для различных криптовалют, то Вы сильно заблуждаетесь.

Blockchain — это полностью прозрачная технология хранения данных, которую можно использовать во многих отраслях. В некоторых государствах уже даже выборы Президента проводят при помощи Blockchain, чего уж там говорить…

Кроме того, всевозможные судебные решения, референдумы, голосования, договора, соглашения и многое — многое другое в скором времени будет происходить на смарт-контрактах, в работу которых невозможно вмешаться!

И вот сегодня у нас обзор одного из немногочисленных пока инвестпроектов, который полностью завязан на Blockchain — встречайте, Pandemica…

Читать далее…

#

Еженедельный отчёт #49 | Обучающий курс MyFxBank + Dominant – Представительство в МСК + Cashbery Game!

Сегодня понедельник, а это значит что самое время для нашего еженедельного отчёта по инвестпроектам… А вот и он! ッ

Сегодня много интересных новостей, Рубус, как всегда заваливает нас новостями криптомира, а про себя не особо распространяется! Интересно было бы узнать Ваше мнение — может быть, мне не стоит публиковать отстранённые новости, которые публикуют инвестпроекты?

Отпишитесь в комментах к этому отчёту, публиковать такие новости или стараться максимально по-делу!? Буду признателен за обратную связь!

К сожалению, был 1 скам на прошлой неделе, но в остальном всё хорошо и бодро! ッ

Особое внимание обратите на мой новый обучающий курс, если пропустили, а также просмотрите мои новые видеозаписи на youtube канале! Кстати, подписывайтесь на него, чтобы всегда быть в курсе последних событий! Ссылка ►

Читать далее…