Архив июля 2018 года

#

Еженедельный отчёт #46 | MyFxBank – отчёт за июнь + Новый топовый Инвестпроект + Я вывел почти $800 прибыли за неделю!

Ловите новый отчёт за неделю! Сегодня у нас новостей НЕ очень много, но все они супер интересные, на мой взгляд! Особое внимание обратите на новый инвестпроект — Dominant Finance, а также обязательно просмотрите мой отчёт о прибыли советника MyFxBank за июнь…

Кроме того, я настоятельно рекомендую Вам прочитать мою большую обучающую статью по классификации HYIP проектов, если Вы её пропустили! Поехали…

Читать далее…

#

Dominant Finance — СКАМ | Обзор и Отзыв | Майнинг с подтверждением через веб-камеру + Страховка $1 000 000 = Долгосрочная Компания!

Перейти на сайт Dominant Finance ►

Сегодня у нас новая инвестиционная компания, которая работает в сфере криптовалют, но НЕ спешите ставить её в 1 ряд с большинством инвестпроектов, которые сегодня работают в данном бизнесе, потому что она от них очень выгодно отличается!

Собственный майнинг центр, работу которого можно проверить через веб-камеры, криптовалютный трейдинг, $1 000 000 в страховом фонде и глобальные планы по развитию, а также умеренная доходность и хорошая команда дают данной компании очень хорошие шансы отработать действительно долгий срок.

Читать далее…

#

Какие бывают HYIP’ы? Фасты – Средники – Лонги! Вся правда!

По сроку жизни все инвестпроекты я разделяю на 3 большие категории: краткосрочные (Фасты), среднесрочные (Средники) и долгосрочные (Лонги), и в этой статье я постараюсь максимально подробно рассказать о каждой из них!

Срок жизни инвестиционного проекта, как правило, зависит от размера доходности и срока тарифных планов, которые предложены инвесторам. Можно сказать, что это 2 основополагающих момента, на которые нужно обращать внимание в самую первую очередь для определения типа инвестпроекта.

Но также Вы должны понимать, что это ДАЛЕКО НЕ ВСЕ критерии, которые следует учитывать при работе с инвестпроектами — их великое множество, но в этой статье я в основном буду говорить именно об этих 2-х! Итак, поехали…

Читать далее…

#

ICO DB — СКАМ | Обзор и Отзыв | 40% за 28 дней на перспективных ICO проектах!

Перейти на сайт ICO DB ►

ICO (Initial Coin Offer — первоначальное предложение новой криптомонеты от англ.) — это то же самое, что и IPO — выпуск какой-то компанией своих акций на биржу, только здесь вместо акций выступает собственная криптовалюта (токен).

ICO, безусловно, очень перспективное и прибыльное направление, на котором зарабатываются миллиарды долларов чистой прибыли! Но, к сожалению, как и в любой другой инвестиционной сфере, теряется здесь тоже очень много. По разным оценкам мировых экспертов от 50% до 90% всех ICO проектов, так или иначе, НЕ добились успеха, а инвесторы потеряли свои вложения частично или полностью…

Чтобы успешно вкладывать свои деньги в ICO, нужно стать экспертом в этой области — научиться досконально анализировать и прогнозировать эти проекты! НО это очень долго и далеко НЕ всем интересно, правда? Учиться, разбираться, заморачиваться… Брр! =)

Поэтому и появляются такие компании, которые умеют отбирать годные ICO и готовы оказывать инвесторам услуги доверительного управления на этом поприще… Сегодня у нас одна из таких компаний, встречайте — ICO DB!

Читать далее…

#

Еженедельный отчёт #45 | Coinpayments — СКАМ, который повлёк за собой лавину проблем!

Встречайте новый отчёт по инвестпроектам — сегодня много интересного! Во-первых, криптовалютная платёжная система Coinpayments, судя по всему, приказала долго жить и это повлекло за собой проблемы в некоторых инвестпроектах! К примеру, Cryptobulls уже объявили о своей невозможности продолжать работу и взяли безвременную паузу — подробнее об этом читайте ниже в этом отчёте.

Так ещё и Biteroi задерживает выплаты и конкретной информации пока никакой нет по этому поводу! Возможно, это также связано с Coinpayments… Посмотрим, что будет дальше, постараюсь оперативно добавить пост в своей группе ВК, как только сам пойму, что к чему. Пока инвестировать в этот проект НЕ рекомендуется!

Кстати, вступайте в мою группу ВК ► и подписывайтесь на мой Telegram канал ► — там я публикую все новости в первую очередь! Всегда будете в курсе последний событий!

В остальном всё хорошо — остальные проекты развиваются и платят дивиденды инвесторам, а я вывел за минувшую неделю более $500 прибыли! Пишите мне в личку, если хотите научиться также!

Читать далее…

#

4NEW ICO | Обзор и Отзыв | Переработка отходов в Электроэнергию + Blockchain!

Перейти на сайт 4NEW ►

Электроэнергия, вырабатываемая из бытовых отходов — это именно то, чего нам так не хватает сегодня! Отличная идея, хорошая команда, которая сможет это реализовать и более $40 МЛН собранных инвестиций УЖЕ!

Всё это даёт отличные шансы на успех для проекта 4NEW, которые может провести самую настоящую революцию в сфере энергетики, Blockchain и утилизации мусора.

Читать далее…

#

Еженедельный отчёт #44 | Rubus платит рефские + $6,5 МЛН – ставка на рост BTC + Более 100 000 рублей я уже вложил в Cashbery + $1 700 – вывел за неделю!

Держите новый еженедельный отчёт по инвестпроектам! Интересных новостей было много и НЕ меньше крутых видеозаписей, интересных цифр и горячих летних мероприятий!

Извиняюсь, что вчера не опубликовал — не успел! Надеюсь, отёт будет полезен, изучайте, оставляйте комментарии, что так — что не так, буду признателен! Поехали…

Читать далее…