Архив июня 2018 года

#

Криптовалютная биржа Yobit – СКАМ или площадка с большими возможностями?

Перейти на сайт YObit ►

Желающие заняться криптовалютным трейдингом в наше время не испытывают никаких затруднений в реализации этой затеи. Криптовалютных бирж сегодня предостаточно, регулярно возникают новые, аутсайдеры становятся хедлайнерами рынка и выбрать действительно есть из чего.

В этом обзоре я познакомлю Вас еще с одной интересной криптовалютной платформой для торговли, которую нельзя обходить своим вниманием. Итак, представляю Вашему вниманию YObit – биржу с большим количеством торговых пар и обширными возможностями для трейдеров.

Читать далее…

#

Asia Development (asdevinc) — СКАМ | Обзор и Отзыв | До 1,2% в день на аренде недвижимости!

Перейти на сайт Asdevinc ►

Туризм всегда был и будет очень прибыльной сферой деятельности, а сдача в аренду недвижимости под туристские нужды — это неотъемлемая часть данного бизнеса!

Сегодня у нас проект, который работает именно в этой теме, предлагает инвесторам ДУ с доходностью до 1,2% в день! Вклады всего 1 000 рублей, а тарифы от 20 дней…

Читать далее…

#

Еженедельный отчёт #41 | Сразу 3 новых проекта и 2 новых видео!

Вашему вниманию предоставляю еженедельный новостной отчёт! Сегодня очень много интересных новостей, сразу 3 новых инвестиционных проекта на моём Блоге! Все проекты развиваются и платят, СКАМов НЕ было на прошлой неделе, а я вывел более $400 прибыли… Поехали!

Читать далее…

#

Coinkeeper — СКАМ | Обзор и Отзыв | Надёжный кошелёк для хранения Ethereum + Собственное API + Акции проекта, которые растут в цене!

Перейти на сайт Coinkeeper ►

Криптовалюты — тема сегодня очень актуальная и работать с ними однозначно нужно! Встречайте обзор нового и весьма интересного проекта, который представляет собой надёжный криптовалютный кошелёк для хранения монет Ethereum, а также который имеет собственные перспективные акции — на росте их стоимости можно хорошо заработать!

На данный момент эти акции уже показывают чистую доходность в криптовалюте Eth порядка +37% за 1 месяц! Изучайте обзор данного проекта — я надеюсь, Вам будет полезна эта информация…

Читать далее…

#

Archwood — СКАМ | Обзор и Отзыв | Древесина + Криптовалюта = 10% в ДЕНЬ!

Перейти на сайт Archwood ►

Сегодня у нас новый обзор довольно свежего инвестпроекта — деревообработка с криптовалютой сочетаются едва ли, но с другой стороны — криптовалюта и Blockchain сегодня буквально везде и удивляться уже нечему!

Отличная доходность +10% в день и короткий тарифный план всего на 13 календарных дней в купе с хорошим маркетингом и рабочей техчастью делают данный проект весьма интересным для инвесторов. Для всех моих партнёров предоставляется страховка $500 на 10 дней, подробнее об этом читайте дальше в обзоре.

Читать далее…

#

Bitmine Group — СКАМ | Обзор и Отзыв | Майнинг + Криптовалютный Трейдинг! Доходность до 2% в день + Страховка $500 на 3 месяца моим партнёрам!

Перейти на сайт Bitmine Group ►

Криптовалютой сегодня никого не удивишь — о ней говорят все и на каждом углу! Можно по разному относиться к этому явлению, но невозможно спорить с тем, что деньги в этой сфере есть и заработать тут однозначно можно!

Сегодня у нас обзор довольно свежего инвестпроекта, который майнит и трейдит криптой — ничего нового, но тем не менее, проект сделан довольно качественно, есть вполне амбициозные планы по развитию, интересные тарифы для инвесторов и доступная минималка для входа! Встречайте, Bitmine Group…

Читать далее…

#

Еженедельный отчёт #40 | MyFxBank – ПАММ + Invision Life + ICO + СКАМ

Всех приветствую и предоставляю Вашему вниманию еженедельный отчёт по инвестиционным проектам! На прошлой неделе событий было очень много — в отчёте всё подробно разобрано.

Из основного: открытие ПАММ счёта в проекте MyFxBank, Invision Life — обратите внимание на этот проект, если ещё не обратили, АК47 завершил свою работу — обзора на Блоге не было, но в проекте я участвовал и давал информацию по этой теме в группе ВК и на канале Telegram! Чтобы в следующий раз не пропустить такие проекты, срочно подписывайтесь — я и мои Партнёры неплохо заработали в этом проекте… =)

В целом всё хорошо, все проекты развиваются, платят дивиденды инвесторам и дружно радуемся тёплым летним дням, а я надеюсь они у Вас именно такие! =)

Читать далее…