Архив мая 2018 года

#

Invision Life — СКАМ | Обзор и Отзыв | Рекламно-инвестиционная площадка с возможностью заработка БЕЗ вложений!

Перейти на сайт Invision ►

Реклама — это двигатель бизнеса и поэтому в данной сфере крутятся весьма крупные средства. Всем понятно, что без продвижения товаров и услуг будет невозможно находить клиентов и получать прибыль…

Сегодня у нас обзор интересной рекламно-инвестиционной площадки, которая запустилась буквально недавно и даёт возможность как получать пассивный доход, так и зарабатывать вообще без вложений!

Читать далее…

#

Еженедельный отчёт #37 | MyFxBank – Просадка + Rubus – Отчёт

Вашему вниманию новый еженедельный отчёт! В целом, всё хорошо — проекты развиваются и платят дивиденды инвесторам!

Правда, закрылся один инвестпроект на минувшей неделе, но на моём Блоге его обзора не было, об этом проекте я давал информацию в сокращённом формате лишь в Телеграм канале и группе ВК! Кто подписан и хотел принять участие, те остались в плюсе, т.к. проект отработал более 2 кругов и дал хорошо заработать!

Извиняюсь за то, что вчера НЕ смог опубликовать данный отчёт — на то были причины!

Обязательно посмотрите моё видео по просадке советника MyFxBank — тема очень актуальная сейчас, при чём как для участников данного проекта, так и для тех, кто только думает ещё, входить или не входить!

Кстати, даю некоторый инсайд сейчас — очень скоро будет опубликован большой материал с видеозаписью по теме просадки — очень много моментов там будем разбирать с самим Чувашовым — автором данного советника!

Приятного изучения! BD

Читать далее…

#

FromBlogger | Обзор и Отзыв | Часть социальной экосистемы — теперь можно завести собственный блог без навыков и зарабатывать на этом!

Перейти на сайт FromBlogger ►

Сегодня у нас обзор очень интересного онлайн-сервиса, который открывает очень хорошие возможности заработка как для новичков, так и для опытных авторов — это сервис создания авторских каналов или, иначе говоря — блогов!

Да, я понимаю, что идея НЕ нова и таких сервисов уже десятки в русскоязычном пространстве, НО НЕ спешите делать какие-то выводы! Если я создал обзор именно этого сервиса, значит я увидел в нём что-то такое, чего нет у аналогов! Рекомендую Вам изучить этот обзор внимательно, сервис действительно того стоит!

Читать далее…

#

Еженедельный отчёт #36 | Новые видео – статьи – обзор! Alpha Cash – открыты кабинеты + Artmain — СКАМ + Rubus – 2 торговых отчёта!

«Напоминаю, в этом отчёте будут освещены только события, произошедшие с ПН по ВС на прошлой неделе…» — раньше я думал, что нужно строго придерживаться данной формулы и отчёт за одну календарную неделю НЕ может включать в себя новости или события из другой недели… Но сегодня я, пожалуй, сломаю данное убеждение и включу в этот отчёт новости, которые произошли буквально сегодня!

Кстати, отпишитесь в комментариях к этому отчёту (в самом низу данной страницы), как Вы считаете, следует ли добавлять новости, которые выходят в день публикации отчёта или лучше делать так, как я делал раньше — только новости, вышедшие с Пн по Вс на прошлой неделе и ни шагу в сторону!?

Итак, перед Вами еженедельный новостной отчёт и моментов в нём разобрано достаточно много! Это связано как с моим Блогом, на котором появилось много нового контента, так и с инвестпроектами, которые тоже весьма насыщенно удивляют нас теми или иными действиями! В общем, поехали…

Читать далее…

#

EthTrade — СКАМ | Обзор и Отзыв | Торговля Эфиром на смарт-контрактах с Доходностью до 25% в месяц!

Перейти на сайт Ethtrade ►

Голова идёт кругом от всех этих современных технологий: смарт-контракты, ERC20, Ethereum, Bitcoin, Blockchain, токены — шмокены и т.д.! ツ Досконально в этом разобраться весьма не просто, особенно с наскока, но постепенно освоить какие-то фундаментальные основы всё-таки можно!

Во всей этой движухе самое главное для нас с Вами заключается в том, что здесь можно очень хорошо заработать и в несколько раз приумножить свои деньги… Это ли не главное для любого инвестора!?

И вот сегодня у нас новый инвестпроект, который работает на смарт-контрактах Blockchain Ethereum, уже имеет свой токен, который в скором времени планируется выводить на криптобиржи, а также есть доказательства реальной деятельность!!

Но в то же самое время — в этом проекте есть привычные нам тарифные планы с конкретными сроками и хорошей фиксированной доходностью до 25% в месяц! И пусть Вас НЕ отпугивает тот факт, что инвестировать свои деньги здесь Вы можете только при помощи криптовалют, потому что завести себе кошелёк и закинуть туда монеты Ethereum — это плёвое дело, которое займёт у Вас буквально 5 минут!

Читать далее…

#

9 Преимуществ Форекс Советника MyFxBank! Почему это лучший инвестиционный инструмент, размещённый на моём Блоге сегодня?

Перейти на сайт Личный Банк ►
Мой партнёрский код: 15265568333235

Чем данный Форекс советник MyFxBank отличается от других торговых роботов? Что в нём есть такое, чего нет у конкурентов? Есть ли у него вообще конкуренты на сегодняшний день? Каковы основные преимущества, плюсы и особенности советника MyFxBank? У меня их получилось ровно 9 (ДЕВЯТЬ, КАРЛ)!!

Итак, поехали…

Читать далее…

#

MyFxBank | Отчёт за апрель 2018 | +11,5% прибыли за месяц! Как я заработал больше Станислава Чувашова? + Бонус Инсайт!

Перейти на сайт Личный Банк ►
Мой партнёрский код: 15265559311881

В этом отчёте я подведу итоги работы советника MyFxBank ЗА АПРЕЛЬ 2018 года, пробежимся по всем моим счетам, посмотрим мониторинги счетов автора данного советника — Станислава Чувашова и сделаем какие-то выводы, как же работать с советником MyFxBank наиболее эффективно!

Рассматривая свои торговые счета, я условно будут называть их первым, вторым, третьим и т.д. Не придавайте этим названиям сильного значения, т.к. данная нумерация может измениться в любой момент! Просто сейчас я их сортирую по некой приоритетности для себя и поэтому рассказываю о них сегодня именно в таком порядке.

Читать далее…