Архив апреля 2018 года

#

Еженедельный отчёт #33 | Новый проект на Блоге + Virrex вводит обязательную верификацию + 2 SCAMa: Bitcolex и ORC Ltd!

Представляю Вашему вниманию еженедельный отчёт по инвестиционным проектам и новостям моего Блога! Начну с плохого: сразу 2 проекта завершили свою работу — это Bitcolex и ORC Ltd!

В остальном всё хорошо, проекты развиваются и платят! У меня традиционно 2 новых видео на канале + 2 новых статьи на Блоге — рекомендую ознакомиться! Также я опубликовал обзор нового инвестпроекта, который весьма не стандартен, но о-очень перспективен — обязательно изучите его, информация об этом чуть ниже… Поехали…!)

Читать далее…

#

Rubus Fund | Обзор и Отзыв | Инвестиционный проект с характером ICO!

Перейти на сайт Rubus Fund ►

Если Вы хотите инвестировать в криптовалюту, чтобы заработать на росте её стоимости, НО не хотите регистрировать себе кучу кошельков, вникать во все тонкости, отслеживать новости и держать всё время руку на пульсе, то Вам нужен криптовалютный фонд!

Такие фонды, как раз, занимаются тем, что берут средства инвесторов в доверительное управление и вкладывают их в криптовалютные индексы.

Индекс в данном случае — это ряд криптовалют, выбранных по каким-то стратегическим соображениям. Может быть индекс ТОП10, в который войдут первые 10 монет по капитализации или это может быть индекс, включающий только классические монеты (BTC, LTC, DOGE, ETH) и т.д.

Вам как инвестору НЕ нужно иметь кошельки всех этих криптовалют, а достаточно лишь передать свои средства в управление — дальше все за Вас сделают специалисты фонда! И сегодня у нас обзор именно такого криптовалютного фонда, который работает на смарт-контрактах, имеет собственный токен и показывает хорошую доходность уже более 8 месяцев!

Читать далее…

#

Блокировка Telegram и как её обойти!

Telegram заблокировали на территории РФ и об этом сейчас трубят буквально все! Решил я тут погуглить, что вообще происходит — хотелось просто найти статью, чтобы в одном месте было рассказано всё… И к моему большому сожалению, я не нашёл такой статьи, а посему решил подробно изложить своё видение этой проблемы!

Я постарался максимально простым языком рассказать всю историю, как я её вижу от самых истоков, которые берут своё начало ещё с лета 2016-го года, и до сегодняшнего дня, когда мессенджер Telegram уже фактически заблокирован… Или всё-таки нет!? ツ

В этой статье Вы найдёте ответ, как же всё-таки обойти эту треклятую блокировку, если Вы проживаете в России, а также почерпнёте для себя немало сопутствующей информации, которая, я надеюсь, поможет Вам составить в голове общую картину! Что ж, поехали…

Читать далее…

#

Еженедельный отчёт #32 | Два новых видео и сразу 2 СКАМа + Virrex – Новая монета Stratis + PLC – на бирже + ORC – 500 рублей на всех тарифах!

Встречайте новый еженедельный отчёт! На прошлой неделе произошло довольно много событий, в том числе и не очень позитивных — сразу два проекта прекратили выплаты! К этому можно относиться по-разному: с одной стороны это печально и кто-то потерял деньги, а с другой — это хороший повод сделать соответствующие выводы, если у Вас образовался убыток в инвестпортфеле!

В остальном всё хорошо, проекты все платят, развиваются и открывают новые офисы «на земле». Хочется отметить, что на платформу Virrex добавлена новая монета, а Platincoin наконец-то вышел торговаться на биржу…

Есть ещё интересные новости, которые произошли буквально сегодня и по логике я должен буду рассказать о них только в следующий понедельник, но я принял решение дать небольшую наводку именно сегодня, т.к. считаю это уместным…

Во-первых, Админ проекта Bitcolex увеличил страховой фонд для моих партнёров до $1 000 — подробнее об этом здесь ► А, во-вторых, я опубликовал ещё один обзор криптовалютной биржи — на этот раз познакомимся с KuCoin — статья тут ►

Приятного изучения!

Читать далее…

#

KuCoin – биржа криптовалют со многими плюсами и большими амбициями!

Перейти на сайт биржи KuCoin ►

Криптовалютный рынок растет и развивается, причем пополняется он не только новыми пользователями, но и новыми сервисами. Криптовалютную биржу в наше время можно найти на любой вкус и цвет, ведь число их уверенно прогрессирует.

Одна из таких новоиспеченных, но не лишенных перспектив — площадка под названием KuCoin, привлекающая к себе все больше внимания. Стоит ли отдать ей предпочтения и какие преимущества она имеет перед другими торговыми платформами – об этом и пойдет речь в данной статье.

Читать далее…

#

Еженедельный отчёт #31 | Новые видео и статьи – по 2 + Новый инвестпроект + Alpha Cash – Новые сервисы + Mera – Новый офис + Virrex – Обновления!

Сегодня у нас новый еженедельный отчёт по инвестпроектам! Сразу хочу принести извинения за то, что не успел опубликовать его вчера. а также не смог сделать скрины выплат на прошлой неделе…

В целом у нас всё хорошо, все проекты развиваются, открывают новые офисы, обновляют свои веб-сайты и самое главное — платят прибыль инвесторам! Скамов не было на прошлой неделе.

Приятного изучения, надеюсь, Вам будет полезно! Кстати по поводу выплат — я вывел чуть меньше $300! Поехали… ツ

Читать далее…

#

Robotina ICO | Обзор и Отзыв | Интернет вещей (IoT) + Искусственный интеллект (AI) + Blockchain = Экономия Электроэнергии!

Перейти на сайт Robotina ►

Общее потребление электроэнергии в мире достигло 20 000 МЛРД кВтч при средней стоимости $0,14 за 1 кВтч, что составляет порядка $3 Трлн ежегодно и данные цифры будут расти в будущем — это неизбежно!

Всё больше и больше электричество вытесняет собой другие виды энергии: увеличивается количество и, что важно — качество, электротранспорта и прочего электрооборудования… Это гарантирует нам высокий спрос на электроэнергию в самом ближайшем будущем!

Сегодня у нас обзор ICO проекта, который называется Robotina ICO! Здесь можно не только хорошо заработать на росте токенов этого проекта, но и принять самое непосредственное участие в строительстве экологичного и качественного будущего для нас и наших потомков!

Читать далее…