Архив марта 2018 года

#

Еженедельный отчёт #28 | Новые видео и статьи + Новый обзор + Alpha Cash – отчёт из Дубаи + HBM – Новый офис, Steak Center — СКАМ!

Перед Вами еженедельный новостной отчёт — событий было довольно много, среди которых и новый обзор на Блоге и, к сожалению, преждевременный скам одного из перспективных фастов…

В отчёте достаточно много видеозаписей как от меня, так и от проектов по различным поводам. Скрины выплат традиционно в самом низу — изучайте, надеюсь Вам будет интересно и полезно.

Читать далее…

#

Coincome — СКАМ | Обзор и Отзыв | Криптовалютный трейдинг, 10 тарифов, вклады от $10, доходность до 50% в день!

Перейти на сайт Coincome ►

Сегодня у нас свежий ФАСТ проект от опытных Админов! Деятельность связана с криптой, минималка — всего $10 и ОГРОМНЫЙ выбор тарифов на любой вкус и цвет! Проект запустился буквально несколько дней назад и сейчас работать с ним самое время, медлить категорически НЕЛЬЗЯ и, разумеется, лучше рассматривать тарифы покороче…

Приятного изучения обзора! Надеюсь, Вам будет интересно и полезно, мой отзыв — мнение о проекте традиционно в самом низу обзора! Поехали… ツ

Читать далее…

#

Криптовалюта Ripple – монета с уверенным ростом и развитием

Монеты, которые достигают миллиардных сумм по своей капитализации, просто не могут оставаться незамеченными. На них сразу же обращает внимание общественность, трейдеры и инвесторы, крипта ярко освещается в интернет-изданиях и тут-то и приходит к цифровой единице слава и признание.

Одной из наиболее будоражащих сознание инвесторов криптовалютой является Ripple – загадочная и противоречивая монета, которая успела обрасти и слухами, и скандалами. Чего ждать от этого амбициозного проекта – обсудим далее в статье.

Читать далее…

#

Бинанс (Binance.com) | Обзор, отзывы, регистрация и работа с биржей!

Перейти на сайт Binance ►

Биржи криптовалют могут посоревноваться в своем активном возникновении разве что с самими криптовалютами. Появляются они также часто, как и исчезают с небосклона, часто теряют свои позиции, да и просто уходят в скам. Поэтому совсем неудивительно, что главным ТОПом может стать даже биржа-новичок.

О такой площадке, которая возникла совсем недавно, но уже утерла нос соперницам, мы и поговорим в этой статье. Итак, предлагаю вам познакомиться с биржей Бинанс.

Читать далее…

#

Еженедельный отчёт #27 | Новые Видео и Статьи – по 2 штуки + 3 Новых Обзора Инвестпроектов + Alpha-Cash – Анонс продуктов и 35 офисов + Virrex – Торговля + Mera и HBM – Новые тарифы!

Новый еженедельный отчёт! Сразу 3 новых инвестпроекта на Блоге, рекомендую присмотреться! Также по традиции 2 новых видео, 2 новых статьи и самое интересное и важное из того, что происходило с инвестпроектами моего портфеля за последнюю неделю…

Изучайте, надеюсь Вам будет интересно — поехали… ツ

Читать далее…

#

Steaks Center — СКАМ | Обзор и Отзыв | Мясные Стейки, 10% за 11 дней, от $10!

Перейти на сайт Steaks Center ►

Ктиптовалюты, форексы, акции, стартапы — всё это безумно интересно, но, честно говоря, уже поднадоело! Иногда не хватает разнообразия, хочется поработать с интересным инвестпроектом, в котором деятельность (легенда) отличаются от большинства того, что есть сегодня в интернет-инвестировании… Особенно круто, если контент логично выстроен, хорошо продуман и красиво оформлен…

И вот сегодня у нас, как раз, такой проект! Поставки мясных стейков — это что-то новенькое! ツ Не сказать, что дизайн проработан прям на 100% — видали мы и покруче примеры, но после посещения данного веб-сайта слюни потекут почти гарантированно и очень захочется съесть добрый кусок мяса средней прожарки! ツ

Читать далее…

#

Singapore IT (ASIA IT) — СКАМ | Обзор и Отзыв | Инвестиции в стартапы, прибыль до 25% в месяц чистыми, вклады от $10, есть VISA и MasterCard!

Перейти на сайт ASIA IT Corporation (Singapore IT) ►

Инвестирование в стартапы, новые перспективные проекты, финансирование крутых идей и разработок — это та сфера, где можно получить огромную прибыль, если подходить с умом. Конечно, очень сложно заниматься анализом и отбором таких проектов, если у Вас нет соответствующего опыта…

Просто так за красивые глаза давать деньги на развитие руководителям стартапов — это не очень хорошая стратегия и, скорее всего, с таким подходом Вы свои деньги потеряете! ツ

НО если есть команда опытных аналитиков, которые отслеживают современные тренды, знают подводные камни стартап индустрии, а также понимают, где действительно можно заработать, а где нельзя — это уже интересно! Вот такие аналитики, как раз, основали компанию ASIA IT Corporation и занимаются инвестициями в стартапы, а мы с Вами можем неплохо заработать на их знаниях…

Читать далее…