Архив января 2018 года

#

Личный Банк (MyFXBank) | Отчёт за 5 месяцев | Итоги моего тестирования! Сколько денег я заработал? Или потерял?

Перейти на сайт Личный Банк ►
Мой партнёрский код: 15174688861014

Если Вы читаете мой Блог, то наверняка знаете, что я уже порядка 5 месяцев тестирую одного Форекс советника…

Сразу брать его в основной раздел и рекомендовать своим партнёрам я не мог, потому что это не классический инвестпроект, который можно проанализировать и спрогнозировать его примерный срок жизни — здесь всё сложнее!

У форекс советников, или как их ещё называют — торговые роботы, тоже есть свой срок жизни! Рынок меняется и очень сложно найти такую торговую систему, которая лежала бы в основе советника и давала прибыль на протяжении нескольких лет.

Сложно — НЕ значит, невозможно ツ Советник, о котором идёт речь — это MyFXBank или «Личный Банк», автором которого является Форекс трейдер с 10-тилетним опытом торговли и автор собственных книг, методик и торговых стратегий — Станислав Чувашов.

В конце лета 2017 года Станислав предложил мне изучить его советника. Он, конечно же, предоставил мне неопровержимые доказательства успешной торговли, показал реальные счета изнутри и т.д. НО я всё равно решил проявить осторожность и взять его на личное тестирование!

Читать далее…

#

Еженедельный отчёт #20 | Alpha Cash — вебинар + анонс новых сервисов, Virrex — обновление, HBM — презентация, Tudor — Advcash

Сегодня юбилей — уже 20-ый еженедельный отчёт и по этому поводу я прошу Вас оставить в комментариях своё мнение: Всё ли нравится? Что можно поменять или докрутить? Нужны ли они вообще, эти отчёты!? ツ

Если по сути, то сразу скажу, скамов на минувшей неделе НЕ было, все проекты развиваются, проводят различного рода события и мероприятия, продолжают выплачивать инвесторам положенную прибыль!

Хотелось бы ещё немного Вас заинтриговать! Дело в том, что я готовлю сейчас целый ряд материалов по новым инвестиционным инструментам, в которых Вы сможете приумножать свои деньги буквально в разы, ДО +200%/+300%/+500% В МЕСЯЦ и это НЕ предел!!

Если Вам это интересно, то обязательно подписывайтесь на меня, где Вам удобно: ВКонтакте, Телеграм, Youtube, чтобы не пропустить эти материалы, там реально будет Бомба! И главное — всё оттестировано и проверено на себе! ツ

Читать далее…

#

Мера (mera.life) — СКАМ | Обзор и Отзыв | Вклады от $10, Тарифы от 10 дней, Доходность до 1,5% в день! Принимают Сбербанк и Тинькофф!

Перейти на сайт Мера ►

Трейдинг, торговля, криптовалюты… Снова трейдинг, снова крипта… А, это уже было!? Ну не суть! ツ Сегодня 90% инвестпроектов так или иначе связаны именно с этим делом — все они чем-то торгуют, где-то как-то трейдят, инвестируют в крипту и т.д. — модный тренд, чёрт возьми!

Хорошо это или плохо? Да пёс его знает, мне лично НЕ род деятельности проекта важен в первую очередь, а вероятность получения прибыли — смогу я заработать в этом проекте или нет?!

Кроме деятельности или легенды (если это откровенная пирамида), есть ещё ЦЕЛЫЙ ряд параметров и факторов, на которые я обращаю своё внимание, когда анализирую любой инвестиционный инструмент!

Читать далее…

#

Почему я Инвестирую и БУДУ дальше Инвестировать в ХАЙП Проекты?

Зачем инвестировать в хайпы, если точно знаешь, что они всё равно закроются? Зачем вообще вкладывать свои деньги, если есть риск? Это же пирамиды, мошенники, в них зарабатывают только админы, ну и чуть-чуть рефоводы…

Есть такие мысли? Отлично, они посещают многих инвесторов! Давайте разбираться, но по-порядку.

Читать далее…

#

Еженедельный отчёт #19 | Новое видео, 2 новых проекта, Alpha Cash — обновление, Cashbery — годовщина, HBM — ломбард, Resonanse — ICO!

Ловите новый еженедельный отчёт! Сразу 2 новых проекта на Блоге, обязательно присмотритесь к ним, если пропустили! Кроме того, новое обучающее видео на моём Youtube канале.

В целом всё хорошо, всё работают, платят и развиваются — скамов не было! Читайте, изучайте… Ах да, чуть не забыл, скрины выплат по традиции в самом низу! Приятного просмотра и не забываем оценить статьи или оставить отзыв в комментариях!

Читать далее…

#

TC Online Ltd — СКАМ | Обзор и Отзыв | до 1,1% в день на перспективных стартапах и веб-проектах. Вклады от 500 рублей, тарифы от 25 дней!

Перейти на сайт TCompany Online ►

Одни говорят, что идея ничего не стоит, другие — что именно с уникальной идеи начинаются все великие корпорации! Кому верить? Я думаю, что по-своему правы и те, и другие. С одной стороны, какая бы крутая идея не была — если для её воплощения нет хорошей команды и ресурсов, то она так и останется на бумаге и не будет иметь никакой практической ценности…

С другой стороны, без хорошей идеи никогда не родились бы такие компании, как Apple, Google, Facebook и т.д… И таких примеров масса! К чему я веду? Дело в том, что все миллиардные корпорации когда-то были стартапами! И если бы им не удалось найти ресурсы на реализацию своих идей, то мы бы никогда не услышали о них… Представьте сегодняшний мир без компьютеров, айфонов, google сервисов, соцсетей и т.п. Представили? Вот-вот! ツ

Читать далее…

#

RSI Company — СКАМ | Обзор и Отзыв | До 8% в день, от 7 дней, минимум $25! Майнинг, Криптотрейдинг, Продажа оборудования!

Перейти на сайт RSI Company ►

Криптовалюта и всё, что с ней связано сегодня актуально, как никогда! Пусть Bitcoin и находится сейчас в коррекции, но это никак не отменяет перспективность индустрии в целом! Многие альткоины сейчас на подъёме, показывают доходность в десятки тысяч процентов буквально за пару месяцев и такой доходности Вы больше нигде не встретите…

Другими словами, заниматься криптовалютой можно и заработать на этом тоже можно! Главное — не жадничать, почаще фиксировать полученные доходы и с реинвестами поаккуратнее!

Читать далее…