Архив августа 2017 года

#

Alpha Cash — СКАМ | Обзор и Отзыв | Первая Криптовалютная Платформа!

Перейти на сайт Alpha Cash ►

Вы знали, что Bitcoin на днях коснулся цены $4 500 за одну монету? А ещё буквально в январе 2017 он оценивался в $1 000! Теперь представьте, что у Вас есть машина времени… Думаю, можно не продолжать?! ツ

И это далеко НЕ предел его роста! Уже к концу текущего года аналитики прогнозируют $5 000 за 1 BTC! Природа любой криптовалюты такова, что они не могут перестать расти в цене. Рост может замедлиться, иногда даже допустимы небольшие коррекции (откаты по цене), но в итоге криптовалюта всё равно будет дорожать.

Читать далее…

#

А Вы знали, почему Telegram — самый крутой мессенджер?

Если Вы всё ещё не пользуетесь Telegram, то напрасно! Я Вас уверяю, Telegram — это современный, функциональный, самый защищённый и крайне удобный инструмент как для делового общения, так и для личного…

Я сам перепробовал множество различных способов для коммуникации со своими подписчиками и партнёрами, но на данный момент я отдаю своё предепочтение в пользу Telegram.

Поэтому я решил создать свой канал в этом мессенджере, где будут публиковаться все новости моего блога, инвестпроектов, с кроторыми я работаю, и прочая полезная информация! Причём, публиковать всю эту информацию я буду в первую очередь именно в Telegram, а уже потом во всех остальных каналах, группах и соцсетях!

Подписаться на мой Telegram канал Вы можете прямо сейчас ►

Читать далее…