Архив января 2017 года

#

Merlim Network — СКАМ | Обзор и Отзыв | УБИЙЦА HYIP проектов 2017 — Зарабатывай в Мобильных Приложениях от $4 до $11 КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Перейти на сайт Merlim Network ►

Сегодня Вашему вниманию я представляю обзор не совсем инвестиционного проекта, но всё-таки здесь можно получать доход на вложенные средства и доход этот весьма внушительный!

Речь пойдёт о проекте Merlim Network, который позволяет зарабатывать от $4 до $11 в день, проводя всего 30 минут времени в мобильных играх и приложениях этого проекта!

Данный проект введёт прозрачную реальную деятельность, имеет юридическую регистрацию, «держит» свой собственный интернет-магазин с трендовыми товарами, и кроме того — под брендом этого проекта уже размещён НЕ один десяток качественных мобильных игр и приложений в Google Play и App Store!

Читать далее…

#

5 Ключевых Правил при Работе с Инвестиционными Проектами!

Сегодня мы рассмотрим 5 фундаментальных правил инвестирования, соблюдение которых на порядок повысит эффективность Вашей работы с инвестпроектами! Нельзя сказать, что всё инвестирование заключается в этих 5 правилах, но основными их можно назвать по-праву.

Читать далее…

#

UFS Invest — СКАМ | Отчёт о доходах | +21% на вложенные средства!

Очередной проект, в который я инвестировал свои деньги — завершил свою работу, и пришло время подводить итоги… Я знаю, что только что прошёл декабрь и всевозможные итоги года, результаты и выводы подвели уже буквально все, кому не лень! В конце года многих даже начинает поташнивать от повсеместного подведения итогов…

Читать далее…