Архив апреля 2015 года

#

Результаты работы с компанией Tower Investment Fund за 12 месяцев!

 

Логотип компании Tower Investment FundВот и прошел год моей работы с компанией Tower Investment Fund. Как ни странно, но в том, что это произойдет я практически не сомневался. Почему? Потому что с  самого начала я знал руководителя этой компании и его намерения.


Риск того, что эта компания проработает меньше 1 года для меня был изначально минимальным!

Еще раз хочу сказать тебе о том, что уже не раз было проверено мною на практике:

Обладание информацией о том, кто управляет инвестиционной компанией — это один из ключевых параметров, который позволяет тебе  максимально точно анализировать и прогнозировать эту компанию.

Если ты знаешь, цели, намерения, желания и опыт людей которые управляют этим проектом, то это позволяет тебе с максимальной вероятность определить сколько этот проект может максимально и минимально прожить.

Читать далее…

#

Фальшивый и Настоящий Инвестор! Кто Ты?

Сегодня я расскажу тебе об одной из ОСНОВНЫХ причин, почему кто-то занимаясь инвестированием регулярно приумножает свои деньги и становится богатым, а кто-то теряет все и остается еще и должен!

Для того, чтобы было проще понять, я решил разделить всех инвесторов на 2 категории — «Фальшивый Инвестор» и «Истинный Инвестор».


«Фальшивый инвестор»
— это как правило начинающий инвестор, который мыслит категориями конкретных инструментов, проектов, компаний и т.д. В голове у него крутится все время один вопрос — «Куда вложить деньги чтобы заработать?»

Ему плевать хотелось на то, что сейчас происходит в мире, в политике и экономике его стране. Ему это не интересно, до тех пор пока это напрямую его не коснется! Его волнует один вопрос —

Читать далее…