Архив ноября 2014 года

#

Как не потерять свои деньги в инвестиционных компаниях?

Как не потерять свои деньги в инвестиционных компаниях?

С каждым годом все большее и большее количество людей узнают об инвестиционных компаниях и о том, как оказывается «легко» в них можно заработать деньги (в начале они думают именно так).
Почему легко? Потому что с первого взгляда выглядит все просто — выбрал хорошую компанию, вложил в нее деньги и «кап», «кап», «кап» — и капают деньги на твой депозит…

Все что тебе остается делать, так это только успевать снимать полученную  прибыль и радоваться тому, с какой классной компанией ты работаешь и как легко в инвестиционных компаниях зарабатывать деньги!
Читать далее…

#

Интервью с руководителем компании Sports Bettings

Интервью с руководителем компании Sports Bettings

Недавно я провел видео-интервью с руководителем компании Sports Bettings Александром Павлюковым. Он охотно пошел мне на встречу, уделил время и ответил на интересующие меня вопросы. Смотрите видео и оставляйте комментарии о том что Вы думаете по поводу данного интервью.

Читать далее…

#

Компания Dragam Company (СКАМ)

Логотип компании Dragam Company

Дата старта: 30 октября 2014 года
Сайт компании: //dragam.cc/
Статус выплат: Не платит
Минимальная сумма инвестиций: от $10
Срок инвестиций: бессрочный
Доходность: от 0,6 до 1% в день
Партнерская программа: одноуровневая, 10% от дохода приглашенных Вами инвесторов
Платежные системы: Perfect Money, Payeer
Мониторинг: Allhyipmon.ru

Читать далее…

#

Интервью с руководителем компании Arbitrag Top

На днях мне удалось провести интервью с руководителем компании Arbitrag Top. К открытому общению по скайпу руководство не было готово — ни видео, ни аудио, ни даже скайп-чат.

Единственный вариант которых их устроил — это когда я скидываю им список вопросов в word файле, они на на них отвечают и присылают его потом мне по почте.

Полученная информация «от первых уст» расширит понимание того, кто стоит за этой компанией и какие у них планы на ближайшее будущее.

Рекомендую ознакомиться всем инвесторам которые сотрудничают с этой компанией, а также тем, кто наблюдает за ее развитием и подумывает о вложении своих денег.

Ниже представлен текстовый вариант данного интервью :

Интервью с компанией Arbitrag Top

Читать далее…

#

Что такое инвестиционные компании, какие существуют типы компаний и как с ними нужно правильно работать?

Что такое инвестиционные компании

Инвестиционные компании — это компании занимающиеся инвестированием своих или чужих денег во что-либо с целью их дальнейшего приумножения.

Все инвестиционные компании можно условно разделить на 2 типа — это  закрытые компании и открытые (для частных инвесторов).
Читать далее…

#

Интервью с руководителем компании Tower Investment Fund

Приветствую всех интересующихся инвесторов, недавно я провел интервью с руководителем компании Tower Investment Fund и хочу поделиться с Вами информацией
полученной в ходе данного интервью.

Рекомендую ознакомиться всем инвесторам которые сотрудничают с этой компанией, а также тем, кто наблюдает за развитием компании и подумывает о вложении своих сбережений.

Ниже представлен текстовый вариант данного интервью :

Интервью с Tower Investment Fund

Читать далее…