Архив апреля 2016 года

#

КУДА и как сегодня лучше всего ВЛОЖИТЬ свои деньги, чтобы их ПРИУМНОЖИТЬ? (Часть #2)

Каждый Божий день я наблюдаю за тем, как сотни начинающих инвесторов вкладывают свои деньги в те инструменты, о которых ничего не знают и в которых они мало что понимают (Инвестиционные компании, ПАММ счета, Пирамиды, Матрицы и т.д.)

И в конечном итоге, конечно же, 90% инвесторов теряют свои деньги! Давайте разберемся, в чем причина?

Читать далее…

#

Uni Trade Company — СКАМ | Обзор инвестиционной компании

Перейти на сайт Uni Trade Company >>

Добрый день, уважаемые читатели и подписчики моего блога. Сегодня я хочу предложить Вам на рассмотрение новый инвестиционный проект Uni Trade Company, который потенциально может проявить себя как долгосрочный проект и отработать неплохой срок. Все необходимые для этого исходные данные у него имеются — хорошо проработанный сайт, сверхкачественный личный кабинет, приемлемые тарифные планы и адекватная доходность.

Читать далее…

#

CRP Center — СКАМ | Обзор и Отзыв | Платформа для инвесторов, партнеров и управляющих инвестпроектами

Перейти на сайт CRP Center >>

Здравствуйте, уважаемые подписчики и читатели моего блога. Сегодня я представляю Вашему вниманию обзор уникального инвестиционного сервиса, аналогов которому я пока еще не встречал в Рунете — это CRP Center.

В ближайшие пару лет данная платформа может серьезно изменить подход к инвестированию и стать новой вехой в истории развития этого рынка!

Читать далее…

#

КУДА и как сегодня лучше всего ВЛОЖИТЬ свои деньги, чтобы их СОХРАНИТЬ? (Часть #1)

Этот вопрос мне часто задают читатели моего блога и в большинстве случаев я НЕ знаю, что им на него ответить!

И дело тут не во мне — я знаю ответ на этот вопрос, но я не знаю Вас:

  1. Каков уровень Вашей компетентности в вопросах инвестирования — новичок Вы, бывалый, или продвинутый? — Это мне необходимо знать, чтобы правильно ответить на поставленный вопрос.
  2. Какую цель Вы преследуете, желая вложить свои деньги: сохранить, приумножить, получать пассивный доход или что-то другое?

Читать далее…