Архив марта 2016 года

#

Perfect Money — обзор платежной системы

Перейти на сайт Perfect Money >>

Краткое описание платежной системы

Платежная система PM работает уже с 2007 года и позволяет каждому пользователю в интернете производить любые денежные операции в таких валютах, как Доллар, Евро, Золото и Биткоин.

С 2011 года Perfect Money стала широко популярна среди жителей стран СНГ, потому что выгодно выделяется среди остальных платежных систем своей простотой использования, достаточной степенью безопасности и низкой комиссией, взимаемой при переводах.

Читать далее…

#

E-Dinar — СКАМ | Новая криптовалюта или инвестиционный проект?

Перейти на сайт криптовалюты

Многих инвесторов интересует выгодное вложение средств в старт-ап проекты, особенно в те, которые имеют широкую перспективу развития и дают возможность получать стабильную прибыль.

Мы все хорошо помним, какой рост доходности показала криптовалюта Биткоин, хотя спрогнозировать это было отнюдь не просто, и мало кто решался инвестировать в неё на начальном этапе ее развития.

Я подготовил для Вас обзор нового инвестиционного старт-апа E-Dinar, в котором Вы сможете получать +20% прибыли ежемесячно, пользуясь новой криптовалютой.

Читать далее…

#

Платёжные терминалы Taunigma-Kiosk — Надёжный инструмент для серьёзных инвесторов!

Компания Taunigma — это на 100% реальный и легальный бизнес, который ведётся на территории ОАЭ с 2013 года. Данный инструмент инвестирования весьма консервативен, так как чистая прибыль инвесторов на вложенные средства не превышает 50% годовых. Но с другой стороны, это надёжное и долгосрочное вложение денег, сравнимое с инвестированием в недвижимость.

Данный инвестиционный инструмент подходит только для серьёзных инвесторов, которые могут позволить себе вкладывать суммы от $5 000 до $10 000, чтобы обеспечить себя стабильным пассивным доходом на долгие годы.

Читать далее…

#

ЯБанкир — СКАМ | Обзор сервиса онлайн микрокредитования

ЯБанкир

Перейти на сайт проекта

Приветствую всех активных инвесторов и читателей моего блога. Знакомлю вас с новым проектом, который я на днях добавил в свой инвестиционный портфель. Он носит название «ЯБанкир», и да — это сервис онлайн микрокредитования.

Первая информация об этом проекте в сети появилась в январе 2016 года, оффлайн мероприятия начались тогда же, но официальный запуск площадки ЯБанкир был объявлен только 3 февраля 2016 г.

Читать далее…