Архив февраля 2016 года

#

Отчет о доходах платежного терминала TauNigma-Kiosk за 2,5 года

Таунигма киоск

С компанией Таунигма я начал сотрудничать практически с самого ее рождения, а именно, с 15 июля 2013 г. Решение о вложении своих денег в платежный терминал (киоск) я принял не сразу, так как на тот момент сумма вложений для меня была существенной – $7 400.

За 2,5 года сотрудничества с компанией Taunigma я ни разу не пожалел о том, что вложил свои деньги в платежный киоск, который на протяжении всего этого времени приносил и приносит мне стабильный пассивный доход. Напомню, установлен мой терминал в г. Дубаи, ОАЭ.

И сегодня пришло время написать мой первый отчет о том, насколько выгодным оказалось для меня данное вложение, сделанное в 2013 году.

Читать далее…

#

FFS — СКАМ | Фонд Финансовой Стабильности

Логотип FFS

Перейти на официальный сайт FFS Фонд Финансовой Стабильности >>

Фонд Финансовой Стабильности (Fund of Financial Stability) — это новый инвестиционный проект, который включает в себя такие направления, как производство и продажа реальных товаров, а также бизнес-инкубатор.

Проект FFS стартовал в первых числах февраля 2016 года и уже за первые трое суток количество зарегистрированных инвесторов достигло почти 2000 человек.

Читать далее…

#

Родина — СКАМ | Обзор инвестиционной компании
ИК Родина Логотип

Перейти на сайт ИК Родина >>

ООО Инвестиционная Компания Родина начала разворачивать свою деятельность еще в ноябре 2015 года. С января 2016 г. организация стала обретать известность в сети Интернет, а официальный старт состоится только 20 февраля текущего года.

Читать далее…